Отзыв о компании ЧП Фролов Д.А. — SOLO Кухни (Днепропетровск)
Добавлен: 19:33 22.05.2016
Другие названия: ЧП Кредо-Сервис (Днепропетровск)
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  solo-kuhni.com
Эл. почта: ks.ua@i.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: +380637973106, +380637970186

Описание деятельности:  Предприниматель Дмитрий Фролов, город Днепропетровск. Салоны кухонь находится по адресу пр. Кирова, 129 и Паникахи, 15. ЧП Кредо-Сервис(Днепропетровск), тоже он, Фролов Дмитрий (Сайт - kredo-servis.com.ua. Адрес - г.Днепропетровск ул. Автотранспортная 2). Не советую пользоваться услугами или работать на этого человека. Он не держит своего слова. Обещает одно, а делает другое. Надеюсь этот отзыв поможет кому-то не тратить время и деньги сотрудничая с ним! Всем желаю не попадаться на таких людей как Дмитрий Фролов.

Никнейм: Гена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

В компании работаю официально уже 6 лет с Дмитрием знаком лет 10 человек абсолютно адекватный и обязательный-человек слова!
Условия работы по 5-ти бальной системе на 4 просто потому что есть куда стремиться,работа есть всегда даже в жесткий кризис 2014 и зарплата своевременно!
Случайно попал на этот сайт и увидел негатив,только почему-то пишут анонимы? Напишите хоть номер телефона что-бы я как бригадир хоть узнал что конкретно не понравилось а писать бред про якобы неадекватные штрафы ,к слову штрафов в этой компании нет вообще, два раза предупредили и уволили я не могу сказать что я идеальный и не опаздывал на работу ни разу за 6-лет я просто звоню Дмитрию и предупреждаю что задержусь и все ок! Работая в сфере мебели уже более 15-ти скажу следующее что среди сборщиков мебели около 5-ти специалистов на 100 претендентов
связано с низким общим уровнем знаний абсолютно во всем! В основном 9-классов образования хотя есть профильные училища!
Ворует каждый второй пытаясь просто не установить выданную ему фур-ру или предложить заказчику свои неквалифицированные услуги как-бы дешевле в обход компании, что сразу нам сообщали заказчики и следующий шаг было увольнение этого сотрудника из компании!Просто здесь бракоделы долго не задерживаются!
Горе работникам скажу следующее не смейте обливать грязью абсолютно порядочного человека,если вы такие умные и порядочные, почему такие бедные и несчастные?
Работать тут можно и нужно просто нужно отвечать за свои слова и действия и иметь профильную квалификацию!

Лично меня все устраивает!