Отзыв о компании "Скарбниця" ломбард
Добавлен: 15:35 22.05.2016
Сайт:  skarb.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Донецк, Житомир, Кировоград, Коломыя, Краматорск, Луцк, Одесса, Стрый, Харьков, Херсон

Описание деятельности:  Сеть ломбардов

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2015

На протяжении 4,5 лет зарплата с 2600 грн - выросла до 6500. Бывали случаи и по 9500 грн получал (Смотря как отделения пойдет). З/п все время выплачивалась во время. В отпуска все шли по графику, проблем с этим делом вообще не было. Руководство у нас было на высшем уровне. Огромное спасибо нашему куратору - Зайцевой Л.А (боролась за всех нас до последнего).

Ребята, отработав в данной компании 4,5 года ничего критически плохого сказать не могу. Да, Кру (ну и не так сильно доставали). За все время работы никаких критических ситуаций с ними не было. Даже когда на суточный режим отделение перешло, получалось час -другой поспать (когда клиентов не было). Из Кру по этому поводу никто не звонил (Может за нашим регионам следили адекватные ревизоры???, Но а там кто его знает). Что касается НДм-ов, да они были, но все по честному, твой косяк будь добр ответь. Были спорные ситуации, но все было решаемо. Проблем с этим никогда не было. Старшие оценщики по технике были нормальные люди (не знаю как сейчас, уже там я не работаю). Акамов Алексей - красавчик, сделал классную бонусную систему по начислению з/п техникам. Респект ему. И за все 4,5 года, у меня даже мысли не было менять эту работенку. Ребята, что бы здесь работать, нужно быть морально и духовно сильным человеком. Если ты ленивый, безответственный, варовитый, не можешь общаться с людьми - тебе здесь не место. Реальная кампания и платит реальные деньги.