Отзыв о компании Джи-Эс-Ти Новосибирск
Другие названия: GST
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 2000175

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля компьютерами и комплектующими

Никнейм: Алексадр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Если вам совсем некуда податься, то хоть сюда.

Работал несколько лет назад в этой компании.

Начнем с главзлодея А*******а. [censored by admin 2017-09-08, ПП 3.3] Ноль уважения к сотрудникам, хотя у него есть любимчики.

[censored by admin 2017-09-08, ПП 3.3]

Часто менют свои планы, не успеваешь сделать одно дело, тебе поручают другое, потом третье и копится недоделанное. Жуткая неорганизованность. О зарплате, естественно, можно не мечтать.

Менеджер М*****н, не знаю, работает он там еще или уже нет. Выдающимися способностями не обладает, но со своими задачами справляется, неплохой человек. Работает там по блату, отец знаком с А********м, но получает мало, даже меньше меня. Он мне лично признался, как Алексеев не выплатил ему зарплату за месяц. Просто, [censored by admin 2017-09-08, ПП 3.3], забыл.

В компании царит негативная напряженная атмосфера. Бардак в компании жуткий

Из-за этого бардака у меня забыли взять трудовую книжку при трудоустройстве и я ушел без оформления всяких документов. Иначе мне даже трудно представить, как я смог бы от них отвязаться, т.к. я пыталься ему писать заявление об увольнении, так он его беспардонно порвал.