Отзыв о компании АО Авиа-ФЭД-Сервис
Добавлен: 10:39 22.05.2016
Сайт:  aviafed.ru
Эл. почта: mail@aviafed.ru
Телефоны: +7 (495) 280 1508, +7 (495) 280 1509

Описание деятельности:  ЗАО «Авиа-ФЭД-Сервис» осуществляет поставку и ремонт авиазапчастей для всех видов воздушных судов Российского производства, эксплуатируемых как в России, так и в странах СНГ

Никнейм: Ольга Котова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не знаю, не работала

Работала в госорганизации, зарплата в госорганизациях очень маленькая около 20 т.р., а у меня двое маленьких детей и мама инвалид 2-й группы с пенсией в 12 т.р. Увидела в интернете многообещающую вакансию, где обещали платить 40 т.р., в общем, отправила резюме по электронной почте и меня пригласили на собеседование. Была в четверг на собеседовании в Авиа-ФЭД-Сервис, общалась по поводу работы непосредственно с Решетником Александром Григорьевичем, который произвел на меня очень хорошее впечатление, в общем, договорились, что он меня берет на работу с понедельника. В пятницу уволилась с работы одним днем, пришла в понедельник на новую работу в Авиа-ФЭД-Сервис, звоню с проходной, а офис-менеджер мне говорит: «Извините Ольга, но Александр Григорьевич передумал Вас брать на работу, он взял более квалифицированного сотрудника на эту должность...» Что мне теперь делать не знаю, со старой работы уволилась, на новую не взяли. И так концы с концами еле-еле сводили, а теперь вообще не понятно как нам вчетвером жить на 12 т.р.? Вот я глупая, сама виновата, нужно было сначала отзывы о фирме в интернете прочитать, а потом уже идти на собеседование.