Отзыв о компании Бизнес-Архитектор
Сайт:  ba.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 292-26-62

Описание деятельности:  ул. Никольско Слободская 2Б

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Июнь 2015

Проработала в компании "Бизнес Архитектор" 1 год, в отделе продаж на должности "менеджер активных продаж". Для потенциальных сотрудников хочу поделиться впечатлениями, и указать на мой взгляд самые важные моменты.
1. Компания входит в тройку лидеров по Украине в области 1С:Предприятие, является сертифицированным центром обслуживания 1С (что немало важно для 1С Франчайзи). Бизнес Архитектор около 10 лет на рынке, достаточно узнаваемая компания, обладает большой базой существующих клиентов, имеет представительства в других городах.
2. Для всех сотрудников желающих развиваться, компания предоставляет возможность квалифицированного обучения и сдачу сертификации.
3. Выплата зарплаты в трудные времена действительно задерживалась, но по сей день, как мне известно от существующих сотрудников, выплачиваю всегда вовремя.Зарплата индивидуальная, зависит от уровня квалификации и от успехов поставленных задач. Отпуск и больничные в компании оплачиваются в полном объеме.
4. Коллектив- это сердце компании Бизнес Архитектор, здесь действительно работают хорошие люди с высоким уровнем квалификации которые не останавливаются на достигнутом, развиваются и работают на общий результат.Руководство активно участвует в развитии сотрудников, помогает как в крупных так и в средних проектах.
Каждый год компания устраивает летние и зимние корпоративы, летом как правило поездки на 2 дня в другие города Украины.

Хочу поблагодарить Бизнес Архитектор за плодотворное сотрудничество, за интересные проекты и за возможность развиваться.

Офис находиться в 10 минутах от метро, на каблуках сильно не походишь)))