Отзыв о компании Нека.ру (НЕКА.РУ)
Добавлен: 22:36 21.05.2016
Другие названия: Небесная канцелярия
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  ne-ka.ru
Эл. почта: Zakaz@ne-ka.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 3202322

Описание деятельности:  Продажа канцтоваров, товаров для офиса

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Есть хорошие люди, но в основнгм их либо уволили, либо сами уже ушли, оставшиеся хорошие люди планируют уже уходить

Компания в прошлом году решила устроить ребрендинг )) раньше назывались как Небесная канцелярия, подумали и стали Нека.ру. Хотя все равно клиентам говорят небесная канцелярия. Ну что сказать, проработал много лет, уже не выдержал и послал всех. Компания нахрдится на стадии банкротства, кучу долгов и неуплат, от того нет товару. К людям относятся как к скоту. Меняют правила работы, каждый день, главное что коммерческому директору было хорошо. Коммерческий директор крыса еще та, дура, которая не понимает в продажах нихуя, при этом всех учит. Пусть сама продаст хоть одному клиенту. Зп вечно задерживают, сперва на пару дней, задержка на неделю это норм. Бля, бегаем с бумажками чтоб клиента отгрузить, передаем бумажки, живем в век технологий, а до сих пор бумажки подписываем по каждому поводу. На это тратится уйма времени, так как стоишь под дверью чтоб подптсать сраную бумажку. Генеральная в прошлом году на три месяца пропала, часть вопрос в воздухе повисла, походу стресс снимала, так как была вероятность что контору в прошлом году бы еще закрыли. На всем экономят, людей не ценят, не удердивают. Новые не приходят, старые уходят. Удерживают со словами, сейчас трудно найти работу, а мы ее тебе даем, сиди и радуйся. Зп урезают по каждому поводу, уровень зп самый низкий наверное не то что по Питеру а по деревне. Зп серая, трудовые условия не выполняются, больничные норм не оплачиваются, а увольняют с угрозами что посадят на зп белую, а она копеечная. Мой совет, берегите нервы и время. Компания гавно.