Отзыв о компании Петрол плюс регион
Добавлен: 16:02 15.04.2013

Регионы работы: Москва, Брянск, Кисловодск, Саратов

Описание деятельности:  торговля картами на топливо

Никнейм: Аннет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Декабрь 2012

Когда я только пришла в компанию , это был 2011 год , условия были просто шоколадные. Был оклад и очень хорошие проценты. Проработала в этой компании полтора года, в принципе все мне нравилось. за время работы нашла много друзей, и всетретила много замечательных людей, с которыми общаюсь и по сей день. Компания стабильная, и честно сказать если ты будешь работаь будешь и получать , при чем нет ограничений. Офис нормальный , канцтовары предоставляли с лихвой. Зарплата выплачивалась без задержек, все официально все белое. Система в компании налаженна , есть база которой можно пользоваться , очень удобно. Так же несомненно плюсом является бесплатное питание, а точнее нам выдавали талоны на еду для столовых что на территории БЦ. Обучение проходит постоянно, сначало тренинги, потом опять они же)) В дальнейшем ввели программу нпаставничевства, для новыз людей в коллективе. Все достаточно быстро вливались в команду, ну кто действительно хотел работать. По моему мнению была хорошая компания, коллектив отличный, зарплата приличная, никто никого не будет обманывать, не к чему это там. Советую.

Из отрицательных сторон, скажу так. В последнее время (во время моей работы) , была смена руководства, поставили достаточно жесткие требования, и немного сложнее стало выживать в компании. Будьте немного лояльнее, это ведь сотрудники а не заключенные.

# Анонимк2013-04-30 01:57:55
Как не стыдно так врать! РЯДОВОМУ сотруднику на такую з-п нереально не то, что в Москве квартиру купить, а за съем жилья платить тяжко. Ну уж точно стартовая з-п в ППР не 150 тыс. начинается, и даже не с 70 тыс. Сколько лет нужно пахать чтоб заработать на дачу в Подмосковье? Петрол Плюс Регион явно не похож на благотворительный фонд. В фирме экономят каждую копеечку. Спасибо Гаврилене! (Мелочный и маленький человек) Официальные праздники никто не празднует или празднуют с опозданием это правда. Никакого презента на 8 марта вы не дождетесь. Бесплатное питание по талончикам, а приличное меню за отдельную доплату. Про постоянные сплетни в коллективе, доносы и текучесть кадров говорит уже не первый человек. В ППР стукачество только поощряется. Многие оставляют отрицательные отзывы на сайте потому что говорить вслух в ППР о том, что тебе что-то не нравится нельзя. Вас загнобят или укажут на дверь. В ППР хорошо только тем кто дослужился до приличной з-п когда компания набирала обороты и к сотрудникам относились по-человечески. Сейчас рядовому сотруднику в ППР тяжело. А про умопомрачительные отзывы как у нас все отлично наверняка пишет отдел персонала. Только реанимировать имидж фирмы откровенной ложью не самый лучший способ.
# еще один2013-04-27 16:49:08
Это самая лучшая компания Многие купили квартиры в Москве на зарплату, а на премии - дачи в Подмосковье. Много тренингов - как минимум три дня в неделю обучение, а по пятницам - корпоратив... здесь очень много хороших и отзывчивых руководителей. Нам с Петькой и Анкой все очень нравится
# предыдущий аноним2013-04-21 01:52:06
Могу сказать сколько бы я не общаля с менеджерами по продажам, постоянно слышал нытье на недоплату, на ужасное общение со стороны руководства, хамство и штрафы...народ от туда давно уже нормальный ушел....кстати факт кормежки да плюс...но есть бывало там просто не реально, отбросы и экономия на продуктах.... вот в 2009 году когда приходил там было круто, ща ужас!!! Ну и между нами данная сфера бизнеса лопнет, никому не нужны их карточки, вот менеджеры и бегут...пойди впихни эту говно карту, которая никому не нужна

# Анонимк2013-04-15 21:41:23
Ха-ха. По-моему, Аннет явно лукавит. Почему при таких ШОКОЛАДНЫХ условиях приходится ВЫЖИВАТЬ и увольняться?
Цитата - Коллектив ОТЛИЧНЫЙ, зарплата ПРИЛИЧНАЯ, никто никого не будет ОБМАНЫВАТЬ, не к чему это там. Правда при этом - немного сложнее стало ВЫЖИВАТЬ в компании.
Если вы хотите поддержать коллег, совсем не обязательно так завираться. Условия работы там вовсе не такие распрекрасные раз вам пришлось выживать и потом вы решили уволиться. И теперь того же желаете другим. Подумали бы что вы советуете!
Отзыв не правдоподобен! Предыдущий отзыв гораздо ближе к реальности!