Отзыв о компании ООО "Культтовары+"
Добавлен: 17:04 21.05.2016
Другие названия: База КУЛЬТТОВАРОВ
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  kulttovary.com
Регионы работы: Киев, Запорожье

Никнейм: Вячеслав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Май 2016

Добрый день.
Хочу и я оставить свой отзыв. Мне посчастливилось работать в этой компании 5 месяцев на должности руководителя отдела продаж. Могу сказать, что данная компания для тех, кто хочет и умеет работать, для тех, кто действительно хочет зарабатывать достойные деньги. Руководитель компании действительно делится со своей командой не только эмоциями, но и деньгами.
Многим не нравиться, что здесь требуют от сотрудника быть профессионалом на своем месте, здесь требуют, приходя на работу – работать, приносить результат. Как оказывается, не всем это нравится. Подумайте, если вы хотите ходить на работу чтобы «отбыть номер», то эта компания не для вас.
Деньги выплачиваются четко, за 5 месяцев ни разу не задержали выплату, все в срок.
Офис теперь находится на Подоле. При этом я был поражен, насколько руководство компании заботится о людях, которые работают в компании, так как при выборе офиса, мебели, дизайна и тд, компания руководствовалась интересами сотрудников – просто доехать(метро рядом), в офисе новая дизайнерская мебель, светло, просторно, чисто.
Я не работаю уже в данной компании около месяца, так как по семейным обстоятельствам вынужден был уехать в другой город.
Если хотите узнать подробнее – пишите, отвечу.

Если это минус, то нужно быть готовым работать, времени на другое у вас не будет.