Отзыв о компании Телеканал Точка ТВ
Сайт:  tochkatv.tv
Эл. почта: info@tochkatv.tv
Телефоны: +7(495) 911-61-50

Описание деятельности:  Телевидение, развлекательный портал

Никнейм: Пелагея Пелагея (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Февраль 2016

реально существуют сидят в Москве и никого не боятся.

​​​​​​​​​​​Здравствуйте. Компания Телеканал Точка ТВ http://tochkatv.tv/ На сайте hh.ru разместила вакансию о работе с договорами (удаленно). Прошла собеседование по адресу: Москва, ул. Академика Королева, 21. все выглядело достоверно и прилично. Некая Светлана Кантарович проводила собеседование, меня приняли. 2-а месяца ждала работы, наконец дали два договора, сделала, работу приняли и подтвердили, что все отлично, есть переписка. Больше договоров они не прислали и тишина про оплату. Периодически писала и звонила Светлане с вопросом, почему не присылают договора? Сотрудник фирмы отвечала, что скоро будут и эти "завтраки" звучали долго, пока я не поняла, что больше никакой работы не будет. 29 апреля 2016г. попросила оплатить сделанную ранее работу, все реквизиты для перечисления средств предоставила. Светлана Кантарович kantarovich.s@tochkatv.tv отписалась, что письмо отправила директору. Сегодня 20 мая 2016г., а "воз и ныне там". На просьбу дать почту директора, Кантарович С. заблокировала моей емейл. Так ведут себя только мошенники! Набирают людей, разбрасывают по 1-2 договора и не производят оплату. НЕ ОТКЛИКАЙТЕСЬ на вакансии ТЕЛЕКАНАЛА ТОЧКА ТВ - КОНТОРКИ-КИДАЛОВО! Директор, заправь на мои деньги себе свою машинку и здоровья вагон, поступая по-хамски с людьми, со здоровьем не может быть все хорошо. Так что мне вас искренне ЖАЛЬ.