Отзыв о компании EAST.NET
Добавлен: 19:05 20.05.2016
Другие названия: ООО "Ист.Нет", ТОВ "Іст.Нет"
Сайт:  east.net.ua
Эл. почта: info@east.net.ua
Регионы работы: Донецк
Телефоны: 062-386-70-20, 063-753-70-50, 062 386-70-50, 050 486-70-50

Описание деятельности:  EAST.NET – интернет-провайдер, который представляет услуги высокоскоростной связи в Донецке с 2003 года. Сегодня EAST.NET предоставляет высококачественный доступ к ресурсам всемирной сети Интернет по технологии FTTB. Между количеством клиентов и качеством предоставляемых услуг мы выбираем качество. Наша цель – предоставить максимально высокий уровень услуг связи для наших абонентов. Собственная оптоволоконная сеть компании расположена в Пролетарском, Буденновском и Калининском районах города.

Никнейм: Самый лучший сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Зарплата конкурентоспособная

Директор Дмитрий Герус ярый фанат Гитлера и Бандеры, националист, а жирный Олег оформил ЧП в ДНР и проворачивает мошеннические схемы неуплатой налогов в казну республики. Идти ли работать в эту контору решать вам! Герус уволил всех, кто поддерживал Россию и уехал в РФ во время АТО. Сам воевать почему-то не пошел. Оба товарища очень плохо относятся к персоналу, у них в конторе постоянная текучка (при штате в 40 человек за период 2014-2016 год уволились или были уволены около 20 человек). Провайдер на ладан дышит, кидают работников на деньги, Герус увольняет сотрудников в зависимости от настроения. Коллектив ужасный, хоть эту прыщавую уродину Долженко уволили, зато на её место взяли заплывшую жабу с глазами на выкате. В коллективе есть инвалид Тихонова Александра с очень неадекватной самооценкой, которая является бригадиром, вечно матюкается, достает из широких штанин какой-то инвалидский аппарат и вечно его щелкает, достала!!! Увольняюсь!