Отзыв о компании Абсолют-М
Добавлен: 21:59 20.05.2016
Другие названия: ООО "Абсолют-М"
Сайт:  absolutm.ru
Эл. почта: akostevskii@absolutm.ru
Телефоны: 8 (495) 748-88-16

Описание деятельности:  Предоставление юридических услуг в области подготовки тендерной документации для участия в тендерах участникам. 1) предоставление банковской гарантии 2) подготовка полного пакета тендерной документации 3) получение ЭЦП 4) мониторинг электронных площадок 5) аккредитация на электронных площадках

Никнейм: Анатолий Юрьевич Костевский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2015

1) Вы все для меня ничтожные рабы и будете работать на меня бесплатно!

2) Самое большее из уже того, что я сделал для вас это снял сраный неотапливаемый офис №6508 возле туалета на 5 этаже.

3) С виду я добрый пупсик - но это по-началу.

4) Гарантирую вам нерегламентированный рабочий день, отсутствие обедов и перерывов, а также никаких правовых и социальных гарантий - бесправные рабы должны работать на меня и мою контору от рассвета до заката и желательно сутками без выходных и самое главное - без зарплаты (ибо я терпеть не могу этого слова)
5) Офис в шаговой доступности от метро.
6) И самое главное вы очень быстро свалите от меня - не пройдет и пары месяцев, не захотите сами, я вас выгоню сам, т.к. я Брюс Всемогущий и Супермен!

1) Вы все рабы и еще смеете требовать с меня зарплату, отпуск и трудовой договор и т.д.
2) Клиенты, приходящие соискатели на работу и вообще окружающие меня люди, не такие дураки как я думал, и очень часто понимают, что я на самом деле жадная свинья и жулик, который просто их решил кидануть.
3) Всех в конечном итоге покарает возмездие за их беззакония - вот и мою лавочку скоро тоже прикроют...

ps: Всех, пока что неодураченных и необманутых мною людей, будь вы тупорылый и наивный потенциальный клиент моей фирмы или еще более тупорылый соискатель - добро пожаловать ко мне на бесплатную работу - т..к мне всегда очень нужны лохи и бесправные рабы!