Отзыв о компании АВС электро
Добавлен: 20:43 20.05.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  avselectro.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Липецк, Ростов-на-Дону, Тамбов, Краснодар, Санкт-Петербург
Телефоны: (473) 246-00-00

Описание деятельности:  Продажа электротоваров ведущих мировых брендов - ABB, Legrand, Shneider Electric и др.

Никнейм: Кирилл Яшкин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

Раньше здесь можно было написать много...не сейчас.
1. з/п вовремя окладная часть 14000+4500/5000 выплачивается всегда
премия...если каким-то образом получилось до 100% наверно тоже выплатят, свыше врятли( в день зарплаты переделают мотивацию).
2. Старый коллектив.

с 2016 года( а мб и раньше) на пост регионального директора поставили директора по рознице ...ну и понеслась. Сама она с Русского Аппетита( киоски с едой) примерно так же потихоньку начинают выглядеть и магазины. урезают площадь, склад, соответственно и ассортимент на складе. цены заоблачные, все постонянники теперь заходят, если проезжают мимо из другого магазина и что-то там запыли купить, лампочки, метр провода. Как следствие отсутствие продаж.
Планы для сотрудников ставятся такие, что выполнить их практически не реально. Кладовщики привязаны к плану магазина, однажды поменяли мотивация, отвязали от плана магазина, придумал дебильный план про строчки....сотрудники выполнили план на 100-120 процентов....в длень зарплаты поменяли мотивацию(привязав к плану магазина) заплатили за 92 с копейками.
Карьерного роста никакого нет, не знаю как в Воронеже..в Липецке на должности ставят из улицы. Старые работники остаются в том г в котором работают, хотя, по большому счету, та же должность управляющего не обрадует человека пришедшего в компанию, скорее всего он убежит в ужасе от объема работы и мизерной зарплаты.
Умные, опытные ребята(к которым все же иногда приходят люди с деньгами чисто ради их профессионализма) стоят на высоком старте до первого нормально предложения от другой компании, а найти других компетентных людей в продажах электротехники совсем не просто, особенно, на таких условиях.
ВООБЩЕМ, контора сгнила из нутри и продолжает благоухать парами вони..и будет это делать еще долго время пока не потеряет все. Не советую идти работать на тонущий корабль