Отзыв о компании Третье Чувство
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  3sense.ru
Эл. почта: kiv@3sense.ru
Телефоны: +7 499 653 61 25

Описание деятельности:  Аромамаркетинг. Продают ароматы и оборудование.

Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Май 2016

Непонятное время работы: кто-то приходит к 9, кто-то к 10 утра. А вот уходят????? Как можно уйти, если начальство заявляется в 16-17 часов и у него всё только начинается.
Как бонус, для любителей котов: у них живет кошка, в офисе, постоянно. Так что с утра Вы будете собирать волосы со стула, стола, клавиатуры, чашки. Возможно, Вам это придаст стимул к работе.

А теперь серьезно:
* Официально не оформляют
* Обманывают с зарплатой
* Позвонили ночью и высказали такое...........

Почитайте, очень интересно:
1. Пришло приглашение на вакансию менеджер по продажам: Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +7*********7.
2. Перезвонила, чтобы договориться об интервью. КАК БЫ НЕ ТАК!
Сотрудница компании И**а ************ сказала, что вначале необходимо будет выполнить какое-то задание и передала мне его на эл.почту (дословно):
Этап первый:
-выслать резюме,
-создать презентацию нашей компании http://www.3sense.ru ,
-создать сопроводительное письмо к этой презентации.

Цель: заинтересовать и привлечь клиента.
Информация по клиенту:
Рестораны "Шоколадница".
Второй этап- встреча со мной и руководителем компании:
-вам нужно будет совершить холодный звонок одному из потенциальных клиентов.
-рассказать о себе.

3. Вот тут уже закрались в душу мне СОМНЕНИЯ: стоит ли тратить свое время? Но тем не менее, убив на них вечер, все-таки выслала презентацию. И ТИШИНА. Начала звонить на мобильный, трубку не берет. Скинула СМС и наконец-то УРА! Мне прислали ответ, приезжайте к такому-то времени!!!!

4. Приехала, резюме моего нет (привезла сама), о презентации ни слова, генерального тоже НЕТ! Собеседовали со мной непосредственно И**а ************ и вторая дама (как выяснилось позже, [censored by admin 2024-03-09, ПП 3.3] ).
Что предстоит делать: искать клиентов и 20 РАЗ в месяц (т.е. каждый день) выезжать к ним на презентации с МЕТАЛЛИЧЕСКИМ ЯЩИКОМ (куда вставляются бутылки с ароматами) и С КЕЙСОМ с этими самыми ароматами. Вес всего этого хозяйства килограмма по 2. Т.е.ты каждый день прёшь этот груз в 4 килограмма и после работы ни в магазин, никуда - у тебя в руках УЖЕ тяжесть.

5. Спросила про оклад на испытательный срок, отвечают: "35-40 тысяч ОН всем платит" (имелся в виду генеральный директор [censored by admin 2024-03-09, ПП 3.3]). А раз его нет, ну мы Вам позвоним.

6. Через несколько дней звонок: приезжайте с 12- до 14. Потом опять: нет к 12, только не опаздывайте. приезжайте минут за 15. Прислали приглашение, еду. Подхожу к зданию, звонок от И**ы *************: ой Вы знаете, Генеральный сможет только в 14. НУ ЭТО НОРМАЛЬНО????

7. Жду 2 часа, прихожу к 14. Вхожу, по мне беглым взглядом (видимо он самый, позже выяснилось, С****й), проводили в переговорочную. Жду, жду, жду, ЖДУ 40 минут!!!! Одна, а в это время генеральный разговаривает по телефону, обсуждает что-то с сотрудниками, опять разговаривает, опять обсуждает....... Слышу, как ему напоминают обо мне, но время идет, я жду. ВОЗНИКЛО ЖЕЛАНИЕ ПРОСТО ВСТАТЬ И УЙТИ! Но убила на них уже столько времени, что жаль себя. Позвонила этой Инне на мобильный, спросила, сколько мне еще ждать? И вот тогда наконец меня осчастливили своим визитом все трое во главе с начальником.

8. Поздоровался, сел напротив, на меня не смотрит, тут же потянулся к орехам с сухофруктами (которые так и ел периодически всю нашу беседу). Отвлекался на телефонные разговоры, показывая всем своим видом, что Я ЕМУ НЕ ИНТЕРЕСНА.
Сказал, что нужно будет находить клиентов, выезжать к ним на презентации 20 раз в месяц с этим самым ящиком и образцами ароматов.

9. В финале решила уточнить про зарплату. И тут оказалось, что оклад у них на испытательный срок НЕ 35-40 ТЫС., А 25 ТЫС.ВСЕГО!! Говорю: "Мне же на первом собеседовании и по телефону озвучивали совершенно другие цифры!"
"Кто говорил?" Мать его промямлила: "Наверное я". "ВОТ ПУСТЬ ОНА И ДОПЛАЧИВАЕТ". Короче, я выпала в осадок в прямом и переносном смысле. Хотя мне и обещали подумать. САМ обещал перезвонить, но прошли майские и тишина.

ПРОДОЛЖЕНИЕ:
После майских звонок от И**ы *************: выходите на пол-дня. Говорю: "Начальник должен был позвонить. И что по зарплате?" ........"Сейчас Вам С******а перезвонит". Звонок: "Выходите, по зарплате не переживайте, всё, как договаривались, я его мама, он согласен". Ну думаю, 35 тысяч на первый месяц, пока базу наработаю, вроде нормально.
Дальше коротко:
Все как-то странно. Менеджеров 2 человека, один из них недавно устроился. Бухгалтер тоже только что. На складе двое, третий тоже новый. Стулья старые, в пятнах, просиженные, жесткие. По ним постоянно ходит кошка, все в волосах. Лезет в буфет, где чашки, сахар и чай.

Отработала несколько дней, выдали сим-ку, съездила с менеджером к его клиентам, выдали единый, подготовила коммерческое предложение и начала звонить клиентам.
Договорились, что завтра сдам им экзамен и начну ездить к клиентам сама. Расстались со С*******й просто замечательно.

..............Пол-одиннадцатого ночи звонок от С******ы ([censored by admin 2024-03-09, ПП 3.3]) и вкрадчиво так:.........."Один тут мужчина-сотрудник над Вами смеялся............Ну как Вы можете так выглядеть.............Ну какая у Вас прическа.............А украшения.............старьё................ну Вы же женщина................ну сделайте с собой чего-нибудь.................мой сын вот.................он так относится к этому.......даже к своей жене...............ну Вы меня понимаете..............К Вам тут все присматривались..............Вас нельзя к клиентам допускать..................мой сын не готов................максимум оператором.......чтобы Вас никто не видел......................ну как Вы можете....................... И все в таком духе в течение получаса.........Если сказать, что я в шоке, это ничего не сказать!!!! ЧТО ПРОИЗОШЛО за эти несколько часов, я так и не поняла. ПЫТАЛАСЬ УНИЗИТЬ? Зачем? Это невозможно.

И потом, посмотрела бы на себя в таком случае.Как может женщина в растянутой фуфайке, в брюках с коленками и с гнездом на голове такое говорить? При этом, никакого дресс-кода нет, все ходят кто в чём. Зачем меня позвали, если я не так выгляжу в их понимании. И КАКОЕ ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ЗВОНИТЬ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ И ТАКОЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ?

Что конкретно надо её сыну? Почему вдруг она так переменилась? Кто смеялся надо мной?
Решила голову себе не забивать. Наверное проблемы у них, в личной жизни кирдык, не иначе, УЖАС вообще.
ИТОГ: поработать не дали, ЗАЧЕМ ПРИГЛАШАЛИ, НЕ ЯСНО. Деньги за отработанные дни (убитое время) отдали НЕ ПОЛНОСТЬЮ, сама С******а (мать) разговаривала раздраженно: какие Вам деньги? Но сами не дали заработать, а потерянное на их шарагу время очень жаль.

Трудовая инспекция такими должна интересоваться и Прокуратура в плане полнейшего несоблюдения трудового законодательства. Короче, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, НЕ ДАЙ БОГ!

# А*******я2021-03-25 17:58:36
Очень удивлена комментариям, которые здесь, а потом увидела год. Возможно, раньше так и было, но в этом году все максимально прозрачно и ясно. Общие собрания, коллективные обсуждения, максимальная вовлеченность каждого. за 3 месяца не заметила никаких подобных действий. Да, меняется мотивация, как и планы, но никого не обижают по ЗП.
# М****л Третье Чувство2019-07-09 19:25:18
Добрый день! Меня зовут Михаил, я коммерческий директор компании Третье Чувство.

Спасибо за Ваше мнение о компании, сожалею, что оно сложилось подобным образом. Многие из перечисленных Вами фактов, действительно имели место.
Мы постоянно работаем над ошибками и стараемся становиться лучше, в том числе благодаря обратной связи от сотрудников и соискателей, и принимаем руководящие решения. Сообщаю, что в марте-апреле 2019 года была почти полностью обновлена команда и руководящий состав, внедрены новые регламенты и требования к сотрудникам, в том числе к руководству.
С прискорбием сообщаю, что в 2018 году кошка Буся была отселена на склад, чувствует себя хорошо.

С Уважением,
Михаил.
# Аноним2017-09-18 16:50:49
Проработал в компании полгода на должности техника.За все время работы только положительные впечатления.Очень дружный коллектив,зарплату платят всегда вовремя,хорошая система мотивации,общение с очень интересными людьми гарантированно.Огромное спасибо ребятам из тех.отдела Вадиму и Андрею, а так же Светлане и Сергею Николаевичу за море положительных эмоций и помощь в приобретении бесценного опыта.Очень рад,что удалось поработать в такой компании как Третье чувство.Роста,успехов и процветания вам.По поводу отзыва выше могу со 100% уверенностью сказать что человек скорее всего не правильно понял условия работы и как следствие начал преувеличивать.Если ищите дружный коллектив,интересную работу или просто хотите получить опыт, который вам действительно пригодиться,вам обязательно надо поработать в компании Третье чувство.P.S И пусть нас окружают только приятные ароматы)
# ОЛЕСЯ СЕРГЕЕВНА2016-06-22 21:18:21
Если отзыв правдив- то полезен! Но правдив ли? Несостоявшийся сотрудник смело озвучивает имена и фамилии "обидевших" её сотрудников компании, через весь текст прослеживается какая то личная неприязнь к "даме, которая Маман молодого Генерального".....Именно эти формулировки наталкивают на мысль то ли о наличии зависти к человеку, то ли о собственной нереализованности в жизни. Фраза такого наговорили, какое имели право" это только со слов анонима, а вот в монологе анонима присутствуют личностные оскорбления... Непонятно какое она на это имеет право? Если изначально как пишут были неясности и было не понятно чего и сколько, то зачем себя потом жалеть? Умный человек бы после пары неясностей не стал бы в таком случае тратить своё драгоценное время на такого работодателя, значит не все так ужасно раз человек все таки вышел на работу? Тогда к чему такие громогласные заявления, которые не подкреплены фактами? Да и само имя писателя " Аноним" наталкивает на происки конкурентов, на мой взгляд реальный человек указал бы своё имя как минимум, у меня мнение об этом отзыве сложилось неоднозначное, в его правдивости заставляют сомневаться описанные мной факты!