Отзыв о компании ООО "ТК-Домашний текстиль"
Добавлен: 13:01 20.05.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Оптовая продажа домашнего текстиля

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

хороший коллектив

После собеседования на должность экономиста пригласили на бесплатную стажировку на 2-3 дня. Якобы после этого уже будет официальное оформление. Представляете мою радость? Даже не насторожило смутное подозрение, что буквально передо мной кто-то уже стажировался. Но уж очень нужна была работа, так что внутренний голос был проигнорирован. Выложилась по полной программе, старалась изо всех сил. Была уверена, что зарекомендовала себя с лучшей стороны. В конце последнего дня стажировки вдруг узнаю, что кроме меня есть еще претендент. Было очень неприятно и обидно. Обещали перезвонить чере несколько дней и сказать, кто победил в этом забеге…. Конечно же, никто не перезвонил. Позвонила сама. Пролепетали что-то невнятное по поводу того, что еще не определились. Опять обещали перезвонить. Опять обманули. И понеслось…. Наверное, 3 месяца еще висела эта вакансия. Претенденты шли сплошным потоком, работая бесплатно по 3 дня. Неужели даже за 1 месяц не нашлось никого, достойного их компании? Или это такой способ сэкономить деньги на бесплатной работе бедных соискателей, которые готовы на все ради того, чтобы получить вожделенную работу, питают иллюзии и пашут безвозмездо, т.е. даром…
Даже если Вы выиграли этот сумасшедший конкурс и получили первый приз, не очень радуйтесь. Ввиду того, что работа очень нервная, а нагрузка сумасшедшая, вакансии периодически появляются снова и снова. И опять выстраивается вереница из наивных соискателей, опять месяцами висят вакансии. Опять идет тщательный отбор лучших из лучших. Как им самим это не надоедает? Как будто отбирают в дипломатческую или секретную службу, а не в швейный цех.
Вывод. Требования к соискателям необосновано завышены. Ищут какую-то гениальную супершвею с доскональными экономическими и бухгалтерскими знаниями. Работа нервная и сложная. После нее никаких денег уже не захочешь. Если хотите испытать судьбу и поработать несколько дней бесплатно на благо компании, которая Вас банально использует, то Вам сюда. А вдруг именно вы окажетесь суперэкономистобухгалтероткачихой?
Тем, кто хочет сохранить самоуважение и нервную систему, идти в эту компанию не советую.