Отзыв о компании Фокстрот
Добавлен: 16:20 20.05.2016
Другие названия: Фокстрот. Техника для дома
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foxtrot.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:  лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники

Никнейм: Злобный Хомяк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2016

Можно заробатывать приличные деньги. Девченки на кассе заробатывали иногда больше некоторых продавцов. Классные мотивации

Хиренко Диана Николаевна. Кто работал с этой особью, те поймут. Для остальных расшифрую. Эта мадам , любительница обосрать с самого утра коллектив. Ну, и с соответствующим настроем, работать целый день с людьми очень сложно. Могла спокойно прекрыть все выходы на обед и перекур, потому что " Я так захотела", " Не рассказал акцию-никуда не идешь", "Нет показателей" и прочий бред. Моральные унижения - это для нее норма. Ах, да. Забрать смены в последний момент-это тоже про нее. Мадам весьма не адекватна. Развалила полностью прежний коллектив. Ушли очень сильные продавцы. Мое мнение, которое полностью совпадает с мнением очень многих-данная особь не соответствует занимаемой должности. Так что если кто и решил идти в Фокстрот- идите лучше в фокс на Ц.Рынке, или в Октябрьском. Там тоже не сахар, но получше , чем работать с истеричкой. Уволился-как заново родился.