Отзыв о компании павловский посад
Добавлен: 15:07 20.05.2016
Другие названия: Фау Павлово-Посадский ЦППК
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  pp-ukk.ru
Эл. почта: pp-ukk@yandex.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: +7 (49643) 2-30-20

Описание деятельности:  автошкола

Никнейм: Рома (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

работа инструктором

Директор этой автошколы Кузьмин Евгений Александрович крайне неприятный человек.Алчный,скупой,жадный.
Зарплата там вообще копейки-при шестидневной рабочей неделе,если у вас немереное число учеников вы получите максимум 25 тысяч,это потолок.А если вы будете вообще без выходных работать,как есть там один энтузиаст,то заработаете (внимание)30 тыщ.
Дело не в деньгах.Понятно,что в Пал Посаде мало где платят хорошо.Дело в том,что эта автошкола это то место,где никто не будет долго работать.Кроме старпёров,которым к пенсии прибавка не повредит.
Так что прийти,поработать,открыть все категории,получить опыт и уволиться оттуда -это то положительное,что можно извлечь из работы в этой организации.Так в принципе многие и делают.
Самый главный минус-это то,что при последующем поиске работы директор Кузьмин будет давать о вас крайне нелицеприятные отзывы..Павловский Посад-город маленький,поэтому когда я приходил на собеседование,заполнял анкету;директор той фирмы звонил Кузьмину,а Кузьмин просто рассказывал гадости,пересказывал мою биографию с той целью,чтобы меня не взяли на работу.
И так он поступает со всеми работниками,которые уволились с автошколы.В-принципе,он так всем и говорит:если уволишься ,ничего хорошего я про тебя не скажу.
Коллектив автошколы представляет из себя семейный этнический клан,члены которого будут за вами следить покруче ФСБ и докладывать каждый ваш шаг Кузьмину.
На каждой машине стоит глонас+регистратор.Потом каждое ваше слово директор будет прослушивать и делать вам замечания.И всё это за 20 тыщ в месяц при нынешнем уровне цен!!!!

# Алексей2017-09-13 10:05:07
Кузьмин с 2015 там не работае
# Аноним2017-08-25 00:33:25
Да, Кузя, он такой. Держит только "своих", которые ему постукивают.