Отзыв о компании ДНК клиника город Челябинск

Регионы работы: Челябинск, Москва

Описание деятельности:  Пластическая Хирургия

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Улыбчивый коллектив. Ну Вы же знаете мошенники так и ведут себя

Разводят людей на деньги. За свою работу не отвечают. так и написано в договоре

# Nastya2013-10-07 16:04:28
обращалась в ДНК клинику для пересадки волос. после сильнейшей аварии на голове много рубцевой ткани и шрамов и волосы там не растут, т.к. я девушка эти лысины доставляют мне большие неудобства, теперь я вынуждена все время ходить только с забранными, в хвост, волосами и никаких распущенных волос. Когда я пришла на прием, врач сказал, что все пересадим и одной операции (500 графтов) вполне хватит, все прорастёт, я конечно же обрадовалась и отдала за все это действо 75 000р. После операции мы всей семьей считали пересаженные мне графты, насчитали максимум 110-120шт, вместо положенных 500!!! а проросли максимум 20-35!!! когда я пришла на послеоперационный прием, через месяц, врач заявил, что понадобится еще минимум одна операция, а лучше еще 2! хотя до этого он меня убеждал, что одной хватит! я прибывала, и до сих пор, в полнейшем шоке. жаль потраченных денег. после этого я ходила к другим трихологам, в другие клиники и выяснилось, что волосы было пересаживать бесполезно, т.к. в рубцевых тканях нарушено кровообращение и они там никогда не прорастут, и врач это знал и все-равно пересадил. вот такие люди наживаются на чужом горе. я надеюсь, что всем воздастся по его поступкам и заслугам. и им все это вернется в удвоенной силой. удачи им!
# pazient2013-10-01 16:45:46
Обращаемся в Клинику с нового года (2013). Сегодня случайно среди грамот и сертификатов пациенты заметили список компаний ОМС, при регистрации полиса у них, в ДНК можно оплатить услуги. Пока ни один сотрудник клиники не предложил данный вид оплаты, который безусловно доступен, удобен, мог бы заменить отсутствие наличных и реализовать права гражданина РФ, при этом виде оплаты Клиника ничего не теряет.
# Леонид2013-04-15 13:49:53
ДНК Клиника мошенники. У меня была пересадка волос. Делал мошенник Лукечев Николай Сергеевич. Он обманул на первом платном приеме на счет гарантии и обманули на рецепшине. сказали, что гарантия есть и все будет нормально. в день операции мне мошенник подсунул договор, где было мое согласие на операцию. в договоре все пункты (их не много было)были против меня. ДНК клиника не несет ответственность за мою жизнь и здоровье. пересаженные волосы могут не рости. клинника не несет ответственнось. зато мошенники взяли за операцию 100000рублей. за 1000 графтов. Лукичев смошенничал. реально посадил 250 графтов не больше. и не один волос не вырос. Сейчас намерен этому случаю дать огласку. и судиться с ними. т.к. деньги они отказываются возращать. а за повторную операцию требует деньги 25000. но согласились сделать повторно бесплатно. Делать ее повторно нет смысла. оборудования нет (единственное оборудование это бытовой фотоаппарат, которым они определяют густоту волос). операционный стол это кошмар. медсестры неопытные. поэтому и смошенничали. ДНК клинника не несет ответственность не за что. об этом вы узнаете когда поздно будет (растанетесь с деньгами). Желаю Удачи. позже выложу свой телефон. кто захочет узнать как на самом деле делают пересадку волос и как обманывает людей ДНК клиника.