Отзыв о компании ОАО "Краснодаргазстрой"
Добавлен: 13:37 15.04.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  gazstroy.com
Регионы работы: Москва, Армавир, Вологда, Воронеж, Краснодар, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Томск, Кемерово

Описание деятельности:  Строительство трубопроводов

Никнейм: Eduard (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

положительное-питание нормальное,ну и хоть на дорогу домой денег дали

Я проработал с начала сентября по конец октября в вологодской обл.от этой компании.Я сам с Украины,помимо меня со мной ехало еще 300 человек и ни один из нас не получил деньги за работу,дали только на дорогу домой и все!!!! Работодатель уже полгода кормит меня " завтраками",мол, не волнуйтесь,скоро все выплатим.До каких пор это будет продолжаться?Ведь задолженность не маленькая( 1300$).Так как работодатель сам из Украины наши ребята собирались подавать на него заявление в прокуратуру

# Сергей2015-07-25 00:29:00
Работал с данной конторой в Новом Уренгое.По своему опыту скажу,никаких дел лучше с ними не иметь.Это факт
# Денис Можаровский2015-01-26 15:01:55
Вдогонку. В КГС, естественно. С психу буквы перепутал.
# Денис Можаровский2015-01-26 15:00:25
Работал в ГКС с марта 2011. Месяца не было, чтобы не обманули по зарплате!!! На участке говорят, что режут в Краснодаре, в Краснодаре кивают на участок... Концов не найти!!! Хамство и грубость по отношению к рабочим - фирменная фишка конторы. Особо хочется отметить начальников участков: г-на Елагина, г-на Крамаренко, г-на Мельниченко и прочих... В 2013 не вызывали на работу 9 (!!!) МЕСЯЦЕВ!!! Руководство совершенно не интересуется - а на что живет их работник все это время? Очень маленькие командировочные - 300 рублей в наше время смешная сумма. Совершенно нереальные объемы сварочных работ, из-за чего постоянные гонки, при этом полное пренебрежение правилами и нормами ГОСТов. Единственный плюс - нет гастарбайтеров. Пока... Но меня это уже не касается.
# Евгений2014-07-09 01:59:39
Нам начальство сказали, что с вами рассчитались полностью. Деньги выдали вашему главному, а он их и прикорманил. Сумма то немаленькая. Вам со своим работодателем надо разбираться. В КГС конечно кидают с зарплатами, но не так, чтоб вообще ничего не платить.
# Ксеркс2014-07-07 17:25:26
300 хохлянцев чтоли?
# 1112014-05-27 19:28:27
ежай домой тут москали ведь-плохие такие. Ежай ярош тебе вмажет до остатку. все скулите а сами что натворили.......
# ОЛЕГ2013-09-24 18:01:37
РАБОТАЮ С 2003г СОГЛАСЕН С СЕРГЕЕМ.
# сергей2013-06-24 23:26:23
работаю в кгс с2007г скаждым годом все хуже .А с 2010 по полгода дома сидим без работы и без денег.