Отзыв о компании ООО Метрология и Автоматизация
Добавлен: 13:31 15.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ma-samara.ru ; ma-samara.com
Эл. почта: ma@ma-samara.ru
Регионы работы: Самара
Телефоны: (846) 247-89-19

Описание деятельности:  ООО «Метрология и Автоматизация» основано в 1995 году. Помимо поставок промышленного оборудования специализируется на: Проектирование, производстве, монтаже, сервисном и метрологическом обслуживании: систем измерения и автоматизированного учета энергоресурсов (в том числе жидких и газообразных углеводородов); автоматизированных систем управления технологическими процессами нефтехимических, нефтеперерабатывающих производств, энергетики; Выполнении строительно-монтажных работ на объектах (электромонтажные работы).

Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Дружный коллектив
Белая зарплата

Работа однообразная, уровень знаний, который для нее необходим, минимален. Часто бывает, что работы просто нет. Поэтому огромная текучка кадров, охапками берут студентов. Руководство с сильной придурью. Зарплата маленькая, повышать ее не будут ни при каких обстоятельствах. Сотрудниками не дорожат. Как стартовая работа для студентов сойдет, но не более.

# Некто2014-07-30 17:33:33
Предыдущие отзывы подтверждаю.
То, что директора с придурью это точно! :))))))
Я только одного не понимаю, почему на предприятие где такое ужасное руководство, работают прекрасные люди и высококлассные профессионалы?
В настоящий момент около 200 человек сотрудничают с данной организацией. Около 50 сотрудников имеют стаж работы от 10 до 20 лет.
Студентов принимаем с радостью, ищем таланты и находим!
Зарплаты бездельникам повышать не будем, ни при каких обстоятельствах! Более того, стремимся расстаться.
А дружить с начальством бесполезно, многие пробовали не помогает, работать надо :)))))
# аноним2014-05-06 00:28:49
10 и 15 лет, это наверное родственники и комментируют...)
# аноним2013-12-28 09:28:34
Присоединяюсь к негативному отзыву в адрес Дергунова С.А. 5-ый участок не советую
# аноним2013-12-11 14:15:52
Да это правда и 5участок не советую!
# Аноним2013-09-10 21:53:56
Согласен с отзывом на все 100!
# аноним2013-06-15 21:52:21
вы полностью правы
# Знаток2013-05-23 14:08:30
Антианониму: Уважаемый, правила пунктуации русского языка существуют давно, но Вы о них, вероятно, не слышали:) Отличная реклама компании.
# Аноним2013-05-23 13:49:22
Проработав в компании 5 лет, могу сказать, что перспективность сильно зависит от дружбы с начальством. Умеешь дружить - далеко пойдешь.
# Аноним2013-05-22 15:35:25
Работаю в данной компании более 10 лет. Менять место работы не планирую. А разнообразность, интересность и как следствие перспективность зависит от каждого.
# Антианоним2013-05-20 23:26:07
Работаю в организации 15 лет, и подтверждаю: неучи и бездельники, в ней не задерживаются. В целом организация нормальная планирую работать и дальше.