Отзыв о компании LIMONI
Добавлен: 09:25 20.05.2016
Другие названия: ООО "Лимони"
Сайт:  Limoni.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Декоративная косметика

Никнейм: Jenya (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительные?!?Ну уж нет!

Начнем с того,что приехав на собеседование на вакансию консультанта,меня посадили заполнять анкету прямо при входе,так как передо мной собеседовалась еще одна девушка!Менеджер по персоналу(если это менеджер действительно)зовут ее Яна,скажем так "странная"!задавала много глупых вопросов,все время запиналась,волновалась видимо,но при всем этом постоянно косо на меня смотрела.после собеседования обещала позвонить при любом исходе,в течении двух рабочих дней,в результате я прождала 4 дня,решила набрать сама.на том конце провода мне ответили,что да,готовы предложить мне вакансию продавца-консультанта,и мне уже сегодня необходимо выйти на стажировку в один из магазинов.Я безумно обрадовалась,поехала,отстажировалась весь день,и в конце рабочего дня девушка,якобы старший продавец заявляет мне что о результате приняли меня или нет,мне сообщат после выходных!и что вы думаете?я звонила сама.прождала все выходные,и еще пару дней,на что мне ответили что решение по моей кандидатуре еще не принято.и уже в конце рабочей недели,то есть в пятницу Яна удосужилась мне позвонить и сообщить что мне отказано.при чем говорила она несвязно,непонятными выражениями(вообщем ппц а не менеджер по персоналу).я убила 2 недели,на ожидания звонков и постоянные переживания,возьмут меня или нет.впечатления остались не из лучших.особенно от менеджера по персоналу)))))))