Отзыв о компании TAXI BMW
Сайт:  bmw-taxi.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-(812)-241-11-11

Описание деятельности:  Услуги такси

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

30% от заказа водителю в з\п. Заказы поступают от Taxi BMW, Yandex taxi, Gett taxi. В одном из офисов сидят две женьщины операторы которые отправляют заказы, заказов мало. Кто то сказал что 8 водителей увольняются так как не выдерживают такую тяжелую работу, с учетом сутки через двое.

Приехал по адресу: встречает мужчин на вид лет 50ти, проводил нас до проходной и попросил охрану пропустить, объяснил что нужно пройти во вторую дверь после кофейного аппарата который на улице, подняться на второй этаж, там Нас встречает другой мужчина который просит подождать в комнате со стеклянным окном с видом на Вантовый мост, ждали около получаса. Потом он вернуля и рссказал что зарплата 30% от заказа, бензин оплачивает компания по карте ПТК 70 литров в сутки, машины застрахованы по КАСКО и ОСАГО. КАСКО с франшизой 40000р. то есть если по вашей вине, то вы оплачиваете 40000р., если виновник третье лицо или другой участник ДТП, то ремонт по ОСАГО. Далее спросили есть ли вопросы, спать дома нельзя, только в машине и т. д. Затем пришел другой мужчина который нас встречал с алкоголическим видом, который проводит тест-драйв и во время поездки по кругу спрашивает о вашем стаже работы в такси, если вы скажете что стаж менее 4х лет, собеседование для Вас закончено. В общем странная система отбор водителей скажу я Вам.