Отзыв о компании ОАО "Детский мир - Центр"
Добавлен: 13:04 15.04.2013
Другие названия: Детский мир
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Томск, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Розничная торговля. Продажа товаров для детей: игрушки, одежда, обувь, канцтовары, спорттовары, коляски, кроватки и т.д.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

уже никаких не осталось,но как все хорошо начиналось

Добрый день! Работаю в компании 5 лет. Могу сказать следующее: то что происходит сейчас никуда не годиться,работники находятся на последнем издыхании,нет нормальных условий труда,нет нормальной з\п у продавцов, складских работников. З\ п которая есть на сегодняшний день не плохая,но такой объем работы за такие деньги пусть делают узбеки или таджики(короче чернорабочие). Отношение к персоналу вновь пришедшего руководства из Кораблика хуже некуда,за людей не считают. Прямым текстом говорят что на наши места уже есть очередь из любовниц руководства.За пять лет работы сократили персонал до минимума. С таким кол-вом людей не реально нормально заниматься обслуживанием покупателей, хотя новое руководство придает этому очень большое значение и на качественное обслуживание делается большой упор. Вы поймите что скоро не останется старых, опытных кадров, уйдут даже самые терпеливые уже немного осталось.

# миа2013-06-15 02:18:23
Как я с Вами согласна! В нашем городе начиналось все великолепно. Подобрался замечательный коллектив, чудесная управляющая, все было просто супер. Сейчас же из старых опытных сотрудников уже практически никого не осталось, причем первой ушла управляющая, ей быстро стало понятно, куда ветер дует. Сейчас общаюсь с теми немногими, кто еще работает в ДМ, рассказывают, что текучка бешеная, постоянно вакансии пустуют. И это на смотря на то, что з/п в ДМ на фоне нашего региона более или менее приличная.
# Алексей2013-04-22 20:59:20
Незаменимых работников не бывает............