Отзыв о компании АО РТК русская телефонная компания МТС
Добавлен: 19:28 19.05.2016
Другие названия: АО МТС

Регионы работы: Белгород, Краснодар, Ростов-на-Дону
Телефоны: 89183888456

Описание деятельности:  Офис, продаж и обслуживания ,МТС.

Дата начала работы:
Дата увольнения: 2016

Отпуск, больничный, учебный отпуск. Без проблем !

Конкретно в моем офисе продаж отсутствует туалет , вода , негде пообедать подсобка метр на полтора ! Проходишь между шамом и шкафом бочком и стоя кушаешь какой нибудь чебурек, потому что, как вы уже поняли, ни чайника, ни микроволновки уж тем более нет . Так же 2 года как работаю кондиционер дует теплом . Миллион раз делали заявки чтобы починили , но толку нет никакого. Сейчас он окончательно сломался ! Сегодня бабуле какой-то стало плохо из за духоты, кричат на сотрудников , а мы ведь не виноваты . У кравиатур вдавлено пару кнопок . Хорошо работает только один компьютер , у нас слава богу есть 2й, но толку от него мало , по этому всегда по утрам большие кишащие матами , угрозами очереди ! Туалета нет , но есть платный не далеко , который работает до 6 . И если ты не успел сходить туда до 6 , молись чтобы не опозориться перед клиентами и коллегами . Мыть полы приходится , мы же не свиньи в грязи работать . Но вот воды у нас нет своей . Приходится выпрашивать у соседей-конкурентов ! Так же нет мусорки, некуда утилизировать бумагу ( в которой чаще всего находятся копии документов). В общем все печально . Работа моя мне нравится , хоть и платят не так как хотелось бы . Но сил уже нет . Неужели нельзя добиться хоть каких-то удобств для работы !