Добавлен: 18:23 19.05.2016
Сайт:  personal-dom.ru
Эл. почта: viva_lada@mail.ru
Телефоны: 8-495-648-55-21 или 8-985-220-77-14

Описание деятельности:  Кадровое агентство по подбору домашнего персонала " Лада-Престиж". Работает с 2005 года. Имеет аккредитацию посольства Филиппин. Главное направление деятельности агентства подбор квалифицированных и профессиональных специалистов по индивидуальных заказам работодателей .

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Огромное спасибо лично Ладе Николаевне. Очень боялась выйти на работу и оставить своих детей . Но работать вынуждена . Буквально вынесла мозг всем своим знакомым , хотела найти няню , как говорится, без посредников и надежную. Ничего хорошего из этого не получилось. Обратилась в Лада Престиж. Спасибо огромное. Все сложилось удачно . Я очень счастлива , что теперь у меня работает такая замечательная Светлана Александровна. Дома надежный тыл, а ведь мне сначала она не понравилась . Но Лада Николаеана меня успокоила , предложила пробные дни . Спасибо огромное . Всем рекомендую это агентство . Такие они участливые, понимающие !

Офис не большой на Таганке но много филиалов ,только далеко от метро