Отзыв о компании "АПО"Регион Проект", ООО
Добавлен: 16:48 19.05.2016
Другие названия: ДСК-7
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sbis.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва

Описание деятельности:  Проектирование и строительство Генеральный директор Денисов Юрий Вячеславович (поволжский бурлак). Генеральный директор Муртазалиев Саид Абдулаевич (еврей). Проектирование и строительство. 143909, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, РАЙОН БАЛАШИХИНСКИЙ, ГОРОД БАЛАШИХА, ул. Калинина, д.17/10 (верхний, 20-й тех.этаж). Вход через консьержку 1-го этажа.

Никнейм: Штандартенфюрер СС Барона-Фон-Ш (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

В связи с тем, что ООО АПО Регион Проект не идет на урегулирование трудовых споров - т.е. не желает выплачивать своим бывшим сотрудникам долги (которые могут превышать 10-15 000 000 рублей), публично выкладывается заявление в СК РФ и прокуратуру МО.

В Генеральную прокуратуру Московской обл., Почтовый адрес: ГСП-6, 107996, г. Москва, Малый Кисельный пер., д. 5. тел. (495) 628-27-88. от Штандартенфюрера СС Барона-Фон-Штирлиц, паспорт РФ, выдан в Республике Коми, в Княж-погостский р-н, 23.12.1998 , код 000-000, адрес регистрации: Республика Коми, Княж-погостский р-н., 000180, г. Емва, ул. Одесская, д.4, кВ.0. 0000000mvd@gmail.com
(Копии заявления высланы: СК РФ, Прокуратуры регионов, СМИ Москвы и крупных городов и др. общественные организации: Арсовет Москвы, Союз архитекторов, Архнадзор, Минстрой МО и РФ)

Заявление №1.
Прошу Вас, произвести проверку деятельности проектно-строительной компании ООО АПО РегионПроект, по адресу: 143909, Московская область, Балашихинский район, г. Балашиха, ул. Калинина, д.17/10 (верхний, 20-й тех.этаж). Вход через консьержку 1-го этажа. Генеральный директор Муртазалиев Саид Абдулаевич. Управляет компанией Денисов Юрий Вячеславович (возможно собственник, требуется установить). Руководитель мастерской Лесовая Лия Борисовна, Главный инженер проектов Черкасова Елена Сергеевна. Найм и увольнение сотрудников производится через Лесовую и Черкасову.
Компания систематически (возможно более года), не выплачивает сотрудникам зарплаты, в среднем задолженность за несколько месяцев, сотрудникам могут быть должны от 200 000 до 1 500 000 рублей. Общий долг перед проектировщиками может превышать 15 000 000 рублей. Так же компания должна своим строителям, однако сумма долга стройке мне не известна.
Компания работает с двойной бухгалтерией, выплачивая сотрудникам серые зарплаты. На других условиях найм не производится, к серой зарплате с начало принуждают, а потом это переходит в мошенничество.
Предполагаемые обвинения: не выполнение функций налогового агента, ст.123 НК РФ и ст.199.1 УК РФ; не выполнение налоговым агентом обязанности по удержанию и (или) перечислению налогов.;
Предположительно: скрыты налоги по: НДФЛ, Пенсионный фонд, Фонд соцстрахования, Фонд обязательного медстрахования. Выплата зарплат в конвертах ведет к фальсификации налоговой и бухгалтерской отчетности, - а это попадает под действие ст.15.1 КоАП РФ, нарушение порядка работы с денежной наличностью и порядка ведения кассовых операций, а также нарушение требований об использовании специальных банковских счетов, ст.15.6 КоАП РФ, непредставление несообщение сведений, необходимых для осуществления налогового контроля, ст.15.11 КоАП РФ, грубое нарушение правил ведения бухгалтерского учета и представления бухгалтерской отчетности, ст.15.33 КоАП РФ, нарушение установленных законодательством Российской Федерации об обязательном социальном страховании порядка и сроков представления документов и (или) иных сведений в органы государственных внебюджетных фондов, ст.172.1 УК РФ, фальсификация финансовых документов учета и отчетности финансовой организации, ст.199 УК РФ, уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации.
Прошу произвести проверку СРО компании, предположительно регистрация компании не соответствует её фактическому расположению и может вводить в заблуждение проверяющие инстанции. На данный момент большинство специалистов уволились, выпускаемые проекты могут угрожать безопасности зданий и сооружений. По той же причине, прошу произвести проверку дипломов действующих и уволившихся сотрудников (ксерокопии дипломов есть в отделе кадров), поскольку не однократно сталкиваюсь, что работодатель нанимает людей без профильного образования, далее манипулирует ими, используя против профессиональных коллег - заручившись их клеветническими жалобами и показаниями, жалобы и клевета чаще всего основаны на безграмотности последних, а работодатель опираясь на клевету мошенничает, предъявляя всякие обвинения вместо того что бы расплатится с проектировщиками (мнимые обвинения, что бы присваивать неоплаченный интеллектуальный труд).
Прошу установить лиц получающих прибыль от деятельности ООО АПО Регион Проект; установить лиц организовавших мошенническую схему, злоупотребивших доверием проектировщиков (разработчиков). Я обвиняю ООО АПО Регион Проект в присвоении не оплаченного интеллектуального труда. По разработанным (уволившимися без оплаты) проектировщиков проектам на данный момент ведется строительство и предположительно продажа квартир по адресам:
1. Московская область, г. о. Электросталь, ул. Захарченко, д.1, д.2, (два 17-и этажных, 1-но подъездных дома). Планируется строительство 3-го дома по тому же проекту (т.е. привязка одного из 2-х разработанных домов). Предположительно квартиры уже продаются.
2. Московская область, Ногинский район, г.Старая Купавна, мкр. Озерки (шесть 6-ти этажных жилых домов, комплексная застройка). Предположительно квартиры уже продаются.
Главными виновниками мошенничества я считаю: ген.директора Денисова Юрия Вячеславовича, Муртазалиева Саида Абдулаевича, остальных требуется устанавливать. Соучастниками мошенничества я считаю: руководителя мастерской Лесовую Лию Борисовну, Главного инженера проектов Черкасову Елену Сергеевну, требуется установить их роль в мошенничестве. Есть предположение, что после увольнения более 15-и человек, они надеяться получить долг с работодателя, не расплатившись с нами (проектировщиками), мошенничество – пирамида. Если до 2015 года, руководство перед нами (проектировщиками-разработчиками) ещё отчитывалось и обещало расплатиться, то с 2016 года – заняло тактику нападений и обвинений, требованиями работать сверхурочно, отрабатывать при увольнении, при этом любые вопросы по поводу зарплат уже встречались агрессивно. Далее, обещания все время отодвигают сроки выплаты задолженности, так 12 апреля 2016 года, Лесовая мне обещала расплатиться в конце апреля, на следующей неделе я узнала, что сроки уже сдвинулись на конец мая. При этом я нуждаюсь в трех срочных операциях (платных), средств на них не имею, так как ООО АПО Регион Проект задолжал мне более 300 000 рублей, так же за последние два года мне должны ещё три компании, на которых я буду подавать заявление в прокуратуру (мой интеллектуальный труд присвоен, по моим разработкам объекты либо достроены, либо сейчас строятся).
Со слов ген.директора Денисова Ю.В., на публичном собрании в коллективе, с 2015 года, он пытается получить некий кредит, с которого якобы рассчитается с долгами, однако все реальные сроки ожидания уже истекли, а сумма долга слишком большая, что бы ему доверять, многие сотрудники уволились более полугода назад, я не слышала, что бы с ними расплачивались.
Прошу вас, произвести проверку кредитоспособности компании ООО АПО РегионПроект, насколько кредит будет целевым. Со слов ГИПа ООО АПО РегионПроект, Черкасовой Елены Сергеевны, сумма кредита – 900 000 000 рублей. Встает вопрос – планируют ли генеральные директора компании, а так же ( иные собственники компании мне не известные) - погашать долги перед проектировщиками, нет ли риска, что кредит может быть выведен из страны? Предположительно, кредит могут взять на другую компанию, а ООО АПО Регион Проект – ликвидировать.
При обращении в правоохранительные органы, генеральные директора (возможно иные собственники, мне неизвестные), Денисов Юрий Вячеславович, Муртазалиев Саид Абдулаевич, могут угрожать своим сотрудникам физически, а так же организовать их преследование оказывая психологическое давление, чинить препятствия в трудоустройстве, обращаясь в криминальные структуры. Предположительно, группой компаний – вместе с ООО АПО Регион Проект – могут владеть криминальные структуры, либо собственники могут коррумпировать правоохранительные органы, в любом случае, обращения в правоохранительные органы для заявителей чреваты. Все сотрудники – боятся, так как рынок проектирования и строительства в последнее время очень криминализировался, на рынке создана криминальная монополия с коррупцией правоохранительных органов и госслужащих.
На данный момент, в ООО АПО РегионПроект, существует так же психиатрическая угроза. В последнее время, ген.директор Денисов, начал появляться в офисе с большим тяжелым саквояжем. Есть подозрение, что у Денисова началась паранойя из-за долгов, а в саквояже он носит автомат (может и с гранатами).
Прошу прокуратуру опросив проектировщиков работавших в ООО АПО РегионПроект, установить реальные задолженности пред пострадавшими де-факто, т.к. работодатель предоставит следствию фальсификацию – де-юро. Каждый проектировщик должен засвидетельствовать: сумму долга перед ним за ООО АПО РегионПроект, а так же двойную бухгалтерию. Большинство проектировщиков на рынке труда – уже стали жертвами преступлений и предметом торговли, как рабов. В случае, если монополия не будет уничтожена, часть проектировщиков может лишиться жизни. Оргпреступность вырезает генофонд.
Прошу запретить собственникам компании и другим ответственным лицам выплачивать задолженности наличными. Прошу рекомендовать ответственным лицам погашать все задолженности, открыв своим бывшим сотрудникам банковские карточки перевести все задолженности на расчетный счет с вычетом НДФЛ.
Предполагаемые правонарушения совершаемые ООО АПО Регион Проект (собственниками и руководством компании): Статья 159 УК РФ. Мошенничество. Для осуществления мошенничества в особо крупном размере совершаются следующие правонарушения уголовного законодательства: Статья 35. УК РФ, Статья 199.2. УК РФ, Статья 127. УК РФ. Статья 145.1 УК РФ, Статья 146 УК РФ. Статья 285 УК РФ, Статья 292 УК РФ. Статья 330 УК РФ, Статья 286 УК РФ. Статья 316 УК РФ. Статья 128.1 УК РФ.
Прошу обеспечить защиту свидетелей и пострадавших, оградив их от угроз и давления.
Прошу ограничить доступ к предоставленной в формате ПДФ информации (портфолио и доказательства), поскольку предоставленная информация является коммерческой или гос.тайной).
Довожу до сведенья прокуратуры, что ООО АПО Регион Проект скорее всего будет защищать свои интересы преступным путем, предоставляя сфальсифицированные сведенья и часть своей двойной бухгалтерии, может угрожать и оклеветывать пострадавших и свидетелей.
В последние месяцы работы в ООО АПО Регион Проект, в связи с невыплатами зарплат, в коллективе начался массовый психоз, поползли всякие слухи, распространитель мне не известен.
Так же компания ООО АПО Регион Проект, уволили всех своих IT специалистов, не выплачены зарплаты так же уборщицам и вахтерам.