Отзыв о компании COLIN'S
Добавлен: 16:21 19.05.2016
Другие названия: ООО "Юнайтэд трэйдинг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  colins.ru
Телефоны: +7 (499) 558-08-97

Описание деятельности:  Продажа одежды и аксессуаров

Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Сначала я работала в маленьком городе(чел.область).Мне очень повезло с коллективом, чувствовала себя как в семье. Компания выделяет деньги на корпоративы, и держится за своих сотрудников.
У нас был отличный управляющий, который умел выстроить правильные отношения с коллективом. Неплохая одежда, соответствие цена-качество. Люди к этой марке тоже относятся неплохо, и неплохо покупают. Компания стремиться вывезти на обслуживании клиентов, требования довольно жоские, но для меня это был отличный опыт общения с людьми. Индексация каждый год. Планы впринципе выставляли человечные, сделать их вполне реально и получить хорошую премию тоже. График стабильный, переработок нет, на выходных просто так не вызывают, можно быть спокойным.

Переехала в МСК, устроилась в мегу. Проработала месяц, это было ужасно. ОГРОМНЫЙ объем работы, совершенно не соответствует зарплата. К примеру в маленьком городе я получала оклад 15тыс + премия от 2 000 до 6 000.Поток был не большой, работали спокойно но ответственно. В москве оклад 21 000, огромный план, который мы не выполнили. Если будешь бегать 7 дней в неделю, то может и заработаешь премию. Вобщем я считаю, что зп для МЕГИ БЕЛАЯ ДАЧА ну страшно мала. Народу очень много, все тебя дергают, управляющая и админ также тебя дергают не дай бог зайдешь на склад просто так, сразу злые взгляды и вопросы типа ЧТО У ТЕБЯ. а я просто попить хочу. Кстати воды все время не было, то есть ты весь день бегаешь как идиот и даже попить не можешь. Кажется, что это глупость, но на самом деле огромная проблема! На обед выделяется 40 минут 1 раз в день. Выбираешь время иногда сам. Были случаи, когда я выходила с 10 утра до 19 вечера и обед мне ставили в 18:20. То есть весь день ты не ешь. Болит живот и бурчит а ты бегаешь и джинсы продаешь.
За все кражи платит персонал.
Когда я только пришла с меня сразу стянули 500 рублей на др какому-то сотруднику, которого я даже не знала, хотя говорили, что могу и не давать. Мне на ДР ничего не подарили.
Коллектив гнилой. Серьезно, очень страшные люди, готовы побить тебя если ты им мешаешь. Воруют клиентов уже на кассе, с одеждой, которую подобрал им ты. Общаются как быдло, опаздывают. Из всего коллектива примерно 15-16 человек, адекватными были двое, и то, один уволился.
Разделяют всех продавцов на зоны ежедневно. Если ты на джинсе, то ты царь, т.к там больше всего продаж.
Но очень часто были ситауции, когда я по графику стою на джинсе, но меня просто пинают оттуда уже старые сотрудники, приходится разбираться и орать, а это стресс на весь день. Управляющим на это насрать. Работают не русские охранники, часто быдловатые, пристают. Был только один нормальный парень, звали Зелимхан)
В общем, не стоит идти в большие ТЦ типа мег, потому что уровень зп очень низкий, требований много, коллектив ужасен.
Текучка страшная, берут идиотов, которые быдлят.