Отзыв о компании аналитико-инвестиционная группа сенат
Добавлен: 16:01 19.05.2016
Другие названия: ООО УРАЛЬСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ И СВОБОД ЧЕЛОВЕКА
Сайт:  lp-senat.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: 8-351-264-20-20

Описание деятельности:  правовое сопровождение вопросов землепользования и недропользования

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приятная сотрудница отдела кадров. Впрочем, она там новенькая.
В поисках работы набрела на вакансию ООО "Сенат" в интернете. Фирма небольшая, тема работы мне известная, з/п обещана высокая. Компания зарабатывает на оспаривании кадастровой стоимости. Пока это единственный доход.

Зря перед собеседованием не почитала интернет.
Надеюсь, мой отзыв сэкономит чье-то время.
1. Непрозрачная система оплаты. На собеседовании вам никто не скажет как формируется бонусная часть. Плюс большая часть не официальная.
2. Компания создает впечатление "фирмы-однодневки". Непонятно, что они будут делать в свете последующего госрегулирования оценки кадастровой.
3. Руководитель оценочного блока в Челябинске не компетентна. Полагаю опыт ее как оценщика достаточно не велик и измеряется только временем работы в этой фирмочке. Производит впечатление вчерашнего студента, который считает, что оценка для оспаривания отличается от оценки рыночной стоимости. Не беда, что предметом иска является "установить кадастровую стоимость в размере рыночной".)
В общем, если вы - студент со свежим дипломом, и вам нечем заняться, вас могут и на начальника взять. Если вы, будучи помощником оценщика, брошюровали отчет, где есть слова "оспаривание кадастровой")
С з/п могут кинуть,
Специалисты моего уровня в такие конторки обычно не ходят, но вдруг кто на з/ п польстится, и на стартап в Москве.
Пока писала отзыв, пришел отказ, в котором даже должность перепутали) думаю, дела своих клиентов они ведут также не внимательно.
Зато все именуются директорами. 40 человек всего и половина директоров).

Итог: з/п черная, социальный пакет отсутствует, руководство не компетентно, перспектив никаких.
Не рекомендую компанию Сенат в городе Москве))