Отзыв о компании Профистрой
Добавлен: 15:33 19.05.2016
Другие названия: Салон окон
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Телефоны: 89250691760

Описание деятельности:  Продажа металлопластиковых конструкций (возможно)

Никнейм: Андрей Ковальков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет нет нет.

Во-первых ели дозвонишься, по телефону уточнял продажи это или нет - нет, на сайте просмотров у них тысячи, на что отвечают что еще не нашли нужного, студенты бла бла бла."Офис" находится в подвале жилого дома, состояние этого "офиса" просто ужаснейшее. Заполнил анкету на половину, дальше девушка сама начала с моих слов заполнять, просто не вижу смысла графы Спорт хобби и т.п. Позвонили намекнули что мне повезло, поехал к ним. Вышли 2 девушки - типа директор(1) и типа менеджер по персоналу(2). 1 - слов связать не может, в голове ветер..дура в общем. а вот 2 это просто нечто. нас было человек 6, сказала будем с ней ходить смотреть как работать (курьером то). на улице начала отсекать кто ей не нравится. я вроде как в тройке остался. у метро начала опять спрашивать, любимый вопрос - назови 3 причины почему ты должен у нас работать. на что я сказал какие тут могут быть причины и попросил её саму на это ответить, за что тоже был отсечен. бабёнка сама по себе грубая, идиотка которой в морду дать хочется. сказала что зарабатывает нереально, но если придетё, посмотрите на подобие Линолиума у них. именуются как Профистрой, а по приходу Салон окон.