Отзыв о компании мебель черноземья
Добавлен: 15:37 19.05.2016
Сайт:  mche.ru
Эл. почта: recept@mche.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Вологда, Воронеж, Калининград, Кострома, Краснодар, Курск, Магадан, Рязань, Уфа, Орел
Телефоны: (473) 224-30-25

Описание деятельности:  Производство мебели

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Информативный яркий сайт. Неплохая продукция для любителей классики в основном.

Не удержалась и решила поучаствовать в диалогах.Я не работала в этой компании, но рассматриваю вакансии Меб. Черн. на НН. Обратила внимание на то, что в компании постоянно открыты позиции директоров филиалов и руководителей производства, менеджеров продаж, ну и конечно же, как любой соискатель зашла на сайт отзывов. Что я тут увидела за эти дни! – идут соревнования – кто кого – с одной стороны видно, что пишут бывшие работники уволенные или сбежавшие, и тут же ответным ударом видно шквал «заказных» положительных отзывов. То, что последние положительные отзывы написаны одной рукой (не смотря, что с разных, как будто бы регионов),  не сложно догадаться, даже не знающему компанию изнутри и фактов здесь несколько, которые не обязательно сейчас описывать, достаточно сказать одно – на сайте отзывов есть одна ловушка для не честных и скорее недалеких работодателей (спасибо основателям и админам сайта, что предусмотрели это) – отзывы, оставленные через один и тот же выход в Интернет, отображаются одним значком слева ))) И три последних отзыва, как не крути – заказ )) Так что у меня автоматически тоже сработал негатив по отношению к данной компании, не стоит даже знакомиться при таком откровенном обмане. В данном случае приходится верить вашим бывшим неродивым ( и это сомнительно теперь) работникам. Так же соглашусь с комментриями ниже (в других отзывах), что действительно, отзывы и комментарии бывших работников  удаляются совсем или корректируются, просто обратила внимание при детальном изучении, после того как вы попались на «значке» )). Что касается вашего «отличного сервиса, обучения продавцов и пр. благ для всех» – я не заметила это в ваших салонах (как тАйник) - уровень обслуживания, подготовка, продажи, знание  ассортимента, сервис на «троечку», такие подходы уже давно устарели, с чего там браться продажам и зарплатам, тоже очень сомнительно и не вяжется с последними тремя положительными отзывами.Займитесь репутацией другими методами, более эффективными в наше время. Удачи вам!)). Разочаровавшийся в вас соискатель)