Отзыв о компании ооо займ
Добавлен: 13:53 19.05.2016
Другие названия: ооо займ
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  Говорят что выдают кредиты

Никнейм: Юлия Динер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Май 2016

Нашла объявление «Расклеить по остановкам рекламу» на сайте Авито.
Связь шла сначала по эл.почте, потом по телефону.
Девушка представилась Александрой Кантеевой, моим дальнейшим куратором от которой я буду в дальнейшем получать задания и предоставлять ей фото отчеты , с ней велась дальнейшая переписка и общение.

Моя схема работы заключалась в следующем:
1.Вам высылается макет листовки
2. Формат макета А4 (альбомный лист), черно-белый
3. Необходимо самостоятельно его распечатать в кол-ве 100-150 штук (это можно сделать на своем принтере, можно распечатать одну страницу в копировальном магазине и размножить эту страницу на ксероксе чтобы было дешевле! Стоит ксерокс не больше 2 рублей!). Печать 150 листовок должна быть не дороже 350 руб!
4. Расклеить листовки в первую очередь по остановкам общественного транспорта (по 2-3 штуки с разных сторон) и остатки листовок на центральных улицах с высокой проходимостью
5. Примерно через неделю повторить работу, но только уже подклеить листовки, а не расклеивать все заново, то есть задача следить, чтобы на вверенной территории листовки постоянно висели
6. Выходить на работу нужно примерно 4 раза в месяц.

Потом она выслала агентский договор подписанный с их стороны, который нужно было распечатать и подписать. В договоре я не заметила никаких косяков (ну это с моей точки зрения, возможно юристы найдут и заметят что-нибудь интересное).Потом в течении 2 недель они должны были прислать оригиналы которые нужно было подписать и отправить им обратно, в итоге никаких документов мне не прислали на домашний адрес.

Я стала в соответствии с схемой расклеивать объявления. Скидывала фото отчеты. Их все устраивало. После последней расклейки они резко прекратили связь без объяснения причин. В итоге я потратила около 1 000 рублей. Изначально обещали 8000 рублей. В итоге ничего не получила.

Вот такой развод получился без оплаты труда.

Просто решили бесплатно воспользоваться рабочей силой даже без оплаты материалов затраченных на их разводящую на деньги конторку!!!