Отзыв о компании Гринатом, ЗАО
Добавлен: 12:28 15.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  greenatom.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Многофункциональный общий центр обслуживания Госкорпорации "Росатом", оказывающий услуги организациям и подведомственным предприятиям Госкорпорации "Росатом" и их дочерним обществам по ведению бухгалтерского и налогового учета, по информационно-технологической поддержке, по управлению проектами программ трансформации Финансово-экономического блока и информационных технологий. В связи с активным ростом количества клиентов и расширением штата, нашей компании требуются новые сотрудники.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2011

Белая з/п обязаность каждого работодателя.
ДМС оплачивает ГК"Росатом", иначе и его бы небыло.

Не буду перечислять предыдущие посты, согласен с ними на 100%.
Основная масса приказов и распоряжений вводится задним числом 3-4 месяца.
Так же и доп.соглашения к трудовому договору.Таким образом уже 4 раза переводился из одного отдела в другой. Два раза сменились названия отделов. Один раз название филиала.
До сей поры не проведена аттестация рабочих мест по условиям труда.Вредные условия труда не оплачиваются и не компенсируются.Стаж работы в ВУТ, при переводе в "Гринатом" не идёт. Следовательно к будущей пенсии ни какой прибавки не будет.
Постоянные затягивания (волокита) в решении административных задач.
Если год назад была отговорка, (в решении), то сейчас просто предлагают (Не нравится? Увольняйся!).
Руководители отделов "подняли" свой уровень до таких небес, что до стучаться практически не возможно. Большенство производственных задач решается непосредственно самим специалистом на договорных условиях, т.н. ты мне,я тебе,потому как просрочки такие ,что стыдно людям в глаза глядеть.
Бухгалтер по расчёту с персоналом находится в Н.Новгороде,нарямую вопрос не задать, только по переписке через специалиста по кадровому учёту самого филиала. Но сначала ей же нужно объяснить, для чего мне, та или иная справка.
Директор и его зам.люди и вовсе кажущиеся виртуальными, их не когда не найти.
Да,раньше говорили что это временные неудобства, ( и для кого то они уже действительно закончились после увольнения) но похоже в этой конторе,эта-норма,навсегда.
Ни когда не забуду ответ на один из вопросов заданых г.Ермолаеву по заработной плате:
--Наша организация создана для экономии денежных средств ГК "Росатом",а не для их заработка.
До перевода нашего Цеха в "Гринатом" шёл в препрыжку на работу, (как тот пингвин в пятницу домой)теперь же...ну право медведь из того же ролика.

# Личность2020-09-23 15:27:32
мутная фирма ! передел чей-то собственности ?
# мим2013-09-30 21:26:14
Сотрудник 29.04.13 15:23 опроверг(-ла) отзыв -1
Специалист IT-инфраструктуры из Красноярска, ты в школе русский язык - то учил? Наловят таких лосей, а они потом все обгадят. Небось диплом в переходе купил?

это вообще не по теме- обсуждать диплом бывшего сотрудника, об организации разговор
# Несотрудник2013-05-07 12:47:24
Непонятная и мутная организация.Вся гниль с мОСКАЛЕЙ!
А такие же мудилы как специ организовавшие гРИНАТОМ всё образование и угробили.
(Это шибко грамоте обученному Сотруднику)
# Сотрудник 2013-04-29 17:23:18
# Татьяна2013-04-18 20:50:48
А вопрос за какое время ты сделаешь 2 000 бухгалтерских проводок( причем не однотипных, а с исправлением предыдущих отчетных периодов. Бухгалтера поймут) вам не задавали? Кто хочет услышать такой вопрос и заняться претворением в жизнь БИЗНЕС ПРОЦЕССОВ, то вам сюда.