Отзыв о компании Торговая компания "Десан"
Добавлен: 11:32 19.05.2016
Другие названия: ООО "ТК "Десан"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  desan.ru
Эл. почта: Торговая компания "Десан"
Регионы работы: Москва, Кемерово
Телефоны: (495) 945-11-08, (495) 945-41-50, (495) 945-27-51, (495) 945-26-82, (495) 945-10-96, (495) 945-26-70

Никнейм: Анонимка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

Не так много, но они есть:
Коллектив - сотрудники отделов, в большей своей массе, адекватные отзывчивые люди, с которыми можно работать, общаться и находить общий язык в трудных рабочих ситуациях.
Начальство - из тех с кем общался, положительным персонажем был совладелец компании, отвечающий за логистические процессы компании. С теми с кем не общался - не знаю, что за люди, так что тоже отнесем это в плюсы.
Финансовое поощрение было стабильным и своевременным.
На мой, субъективный взгляд - это все плюсы.

А вот в этом разделе есть, где разгуляться...
Коллектив - если положить в бочку меда ложку дерьма, то это будет уже бочка дерьма. Увы, этот малый процент людей-мудаков, портил все желание выходить на работу. Уж насколько я не конфликтный человек, и то желал сварить ряд таких личностей в котле с кипящим маслом. Единственное, что радовало - это то что такого отстоя было мало.
Корпоративная культура - ее не было и нет. Но попытки организовать что-то были.
Начальство - слово "п...ц" очень точно характеризует руководителей отделов. Достаточно почитать ряд отзывов ниже про госпожу Эдиту из отдела закупок.
Уважение к сотрудникам - "как к мясу." Это, кстати, прямая цитата одного из владельцев компании. Заинтересованности в сотрудниках нет, поэтому такая текучка кадров.
Соцпакета и льгот нет, з/п на н-ную часть серая.
Это все основные минусы.
Выводы делайте сами.