Отзыв о компании ООО ЛД-Групп
Эл. почта: info@legko-dengi.ru
Регионы работы: Казань, Пенза, Саранск
Телефоны: (843)2166-208

Описание деятельности:  Микрофинансы

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Апрель 2016

Их нет!!!

Полностью согласна и поддерживаю ваш отзыв! Проработала там 2 месяца. Когда устраивалась обещали 14-15тыс. Когда стала работать, в таблице по з/п уже 7800, а когда пришло время получать, то вообще 5600. Промоутеров искала сама, хотя не думаю что это обязанность кредитного специалиста. Деньги промоутеру платила свои, обещали отдать вместе с з/п или когда в кассе будут, но когда я взяла их из кассы, то такую вонь подняли. Сказали если не верну, то из з/п удержат и еще оштрафуют. Интернет не работал, иди разбирайся сама. Уволилась никак з/п не получу. Я живу в районе, а за з/п ехать нужно в город. Раньше присылали скан ведомости я расписывалась и им отправляла по эл.почте, мне на карту перечисляли деньги. Но как только уволилась, сказали за з/п самой приезжать. Коллектив вообще змеюшник какой-то. Ни у кого ничего не спроси, зато требования как будто 50тыс платят. Каждый раз новые правила привозят и заставляют учить наизусть, потом приезжает проверяющий и все это спрашивает, задачки задает. И так по нескольку раз в месяц. Вообще бред какой-то. Про офис вообще молчу, снимут там где меньше всего арендная плата, и не важно в каком месте находится.