Отзыв о компании мебель черноземья
Добавлен: 11:24 19.05.2016
Сайт:  mche.ru
Эл. почта: recept@mche.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Вологда, Воронеж, Калининград, Кострома, Краснодар, Курск, Магадан, Рязань, Уфа, Орел
Телефоны: (473) 224-30-25

Описание деятельности:  Производство мебели

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2007

Добрый день. Хочу оставить свой положительный отзыв, потому что очень обидно за нашу компанию, когда читаешь негативные высказывания. Хочется, чтобы у людей сложилось правильное мнение о нашей компании. Я работаю в "Мебель Черноземья" уже восемь лет и очень благодарна судьбе, что она дала мне такую возможность.Начинала я свою работу с продавца-консультанта, а теперь занимаю руководящую должность. Это ответ тем, кто пишет, что в компании нет карьерного роста. Просто в нашей компании надо РАБОТАТЬ, а не просиживать свое рабочее время. Работать в "Мебель Черноземья" очень классно, потому что :
1.Наша компания постоянно проводит обучение, тренинги, презентации для повышения профессионального уровня своих работников и причем все совершенно бесплатно!!! У каждого есть возможность проявить себя.
2.Весь коллектив "Мебель Черноземья" очень доброжелательный, отзывчивый и профессиональный. Всегда помогут, поддержат, подскажут.
3. Достойная з/п и полный соц. пакет(что в наше время немаловажно).
3. Продавать нашу мебель одно удовольствие, потому что это высший пилотаж в мебельном производстве.
Говорить о преимуществах нашей компании можно очень много. Дай бог процветания "Мебель Черноземья" и здоровья Николаю Ивановичу!
И если вы решили придти в нашу компанию, то вы должны понимать, что отсидеться здесь не получиться. У нас работают энергичные, напористые, идущие в ногу со временем люди!!!

Перестаньте себя жалеть, начните работать!