Отзыв о компании СанТехУчет

Описание деятельности:  УСТАНОВКА ВОДОСЧЕТЧИКОВ

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО

ЖУТКАЯ, СТРАШНАЯ КОМПАНИЯ. Предлагают только неофициальное трудоустройство и черную зарплату сдельно - по колличеству принятых заказов. Черная зарплата, и все остальное тоже неофициально, всегда всех оформляют БЕЗ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ и берут только на один месяц, затем ежемесячно смотрят, будут с Вами работать или нет, фиктивные договора подряда, зарплата по акту принятых звонков.. Месторасположение - темный и страшный завод "Коммунальщик" - там страшно даже мимо пройти. Напротив завода - здание с забором и электропроволокой сверху. Вокрук только грязь, разруха, нищие развалившиеся предприятия, дикость. Очень опасно. Там текучка, у них объявления постоянно, там работать нестабильно и район просто страх. Я про трудовую книжку спросила - нет, они по трудовой не работают, также, нет никакого даже минимального по закону соцпакета, нет отпуска, больничных - ничего.

# Ольга2015-03-25 17:36:24
Ну в таком случае всё их руководство давно должно сидеть под нарами. Ан нет ! Который год "работают" - значит крыша позволяет творить чудеса ! Крыша ! Открой личико ! Страна должна знать своих героев !
# Даниела2014-12-17 15:41:21
Работала там и ничего не выплатили !!!
не ходите туда"!!!!
Кошмар
# Аноним2014-12-17 15:40:06
Ужаас!!!!не ходите туда!!!!это пиздец а не компания !!!!
# Вячеслав2014-09-26 11:59:00
Бред какой-то.
Страшит, что работают без трудовой? Большинство компаний работают без трудовых или с занесением в трудовую минимальной белой зарплаты. Это связано с большим налогообложением в нашей стране (вы все еще верите в сказочки про 13%?). Грубо говоря, чтоб заплатить вам зараплату в 22 тысячи, работодатель должен потратить 30.

По опыту скажу, что практически во всех call-центрах, за исключением гигантов типа Ростелекома, работают без оформления, ибо во всех коллцентрах большая текучка (включая гигантов вроде Ростелекома). Лишний геморрой никому не нужен.

Про "страшное месторасположение" - это вообще песня. Район как район, завод как завод, коих десятки в Москве. Вот вам пример - все видели шикарные фотоснимки сделанные в просторных фотостудиях с прекрасным интерьером. Но неужели для вас будет открытием, что 90% фотостудий находятся в зданиях бывших "страшных заводов"?

Район, кстати, довольно престижный, с новостройками, дорогими машинами во дворах, без гопников и наркоманов.

Соцпакет - какой соцпакет вы хотите, если идете работать оператором? Это же явно не мечта всей вашей жизни, а подработка на пару месяцев. Вы до отпуска даже отработать не успеете.

Ответ человеку с ником "отзыв".
О каком разрешении на работу для иногородних вы говорите? Вы вообще из России? Для справки, никакого разрешения на работу гражданам России в России не требуется.
# Олег2014-04-25 01:22:50
Согласен. Лохотронище еще то. Две недели поработал, официально не трудоустроили, следовательно решил уйти, так они мне говорят мол отработай еще две недели. Ну йух идут.
# Максим2014-03-18 16:28:51
Спасибо за отзыв
# Михаил2013-11-12 17:44:44
А что Вы хотите от "черной" компании, деятельность которой основана на том, что они покупают базы клиентов, у кого стоят счетчики воды и до наступления сроков поверки (обычно за 5-12 месяцев) обзванивают клиентов (чужих компаний) и навязывают свои услуги. Их деятельность хорошо известна, достаточно подойти в любой ЕИРЦ г. Москвы и Вам подтвердят мои слова.
# отзыв2013-04-15 12:24:42
Работа нелегальная, только для иногородних, у которых нет права на работу.