Отзыв о компании Спрингвуд
Добавлен: 10:02 19.05.2016
Другие названия: Спрингвуд(дочерняя ООО Бриджфарм)

Телефоны: +79851242214

Описание деятельности:  Разработка сайта

Никнейм: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не осталось

Пришел на собеседование - посадили за заваленный стол, сказали сейчас подойдёт "специалист".

Проходит 15 минут приходит неадекватный товарищ(не предствился) , с выражением отвращения на лице, и начинает кидать понты, мол мы такие платим деньги, у нас есть тз, которое надо реализовать, а вы быдло - пришли в гости к господам.
Задал вопросы, которые не имеют отношения к профессиональному опыту.
Неадекват судорожно листал резюме, так как видел его в первый раз. Сложилось впечатление что он не то что бы не готовился к встрече, а был даже не в курсе, того, что она будет.
(когда со мной здоровался, назвал меня неправильно по имени)

На мои вопросы про формальные требования к кандидатуре на данную позицию сказал, что их нет и скорее всего не будет (!).
На мои вопросы про то что нужно сделать на данной позиции, убежал печатать какую-то доку, которой долго передо мной тряс и рассказывал какая она хорошая и правильная и назвается ТЗ.
По словам Неадеквата вопросов по ТЗ быть не может, так как она написанная им самим.

Я почитал доку, попытался разобраться что к чему, по самому проекту, стабильности финансирования и т.д.. Но на первый же вопрос мне сказали "Вы нам не подходите, так как нам НЕ НУЖНО, чтобы человек понимал, что он делает. А нужно чтобы человек тупо делал."

В общем контора не знает, не знает чего хочет, кого хочет, зачем хочет, а следовательно тратит время соискателей