Отзыв о компании Такси Ангел
Добавлен: 21:53 18.05.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Алексей Зубов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Апрель 2016

Из положительных только отзыв о главном диспетчере в Спб, Наталья Новикова!!! Очень хорошая женщина. Да, и о Ханифе Зантария, очень приятная и хорошая девушка, она главная по диспетчерам и логистам!!!

Когда устраивался обещали золотые горы!! Вник в работу и понял, что водителей за людей не считают вообще!! Штрафуют и диспетчеры и логисты и главные, все кому не лень!! Платная программа, проценты от 10 до 20. Сервис ужасный, денег на рекламу нету вообще!!! Два месяца платили мне оклад, другим не платили по два месяца!! За последний месяц не заплатили, кинули когда сказал .что увольняюсь!! Работают в основном дэо нексии и всякий хлам!!! Русский не Русский, все равно,лицензия есть или нету, тоже не волнует!! Водители!!! Безнал заказы вообще не выплачивают, говорят нету денег пусть выкатывают, смешно!!! Предлагают на принтере печатать объявления и расклеивать!!! Ахах, это жесть!!! Вобщем не связывайтесь с этой компанией, себе дороже выйдет!! Ожидание такси от 20 до 60 минут или вообще вам говорят что машин нет!!! Парят клиентов как могут!!!!