Отзыв о компании Агентство недвижимости "МИЦ-недвижимость"
Добавлен: 21:35 18.05.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  mir-realty.ru
Телефоны: +7 (495) 961-00-05, +7 (495) 974-33-44

Описание деятельности:  Продажа жилой и коммерческой недвижимости

Никнейм: Елена Зиновьева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Март 2015

Я работала диспетчером в агентстве "МИЦ-недвижимость, отделение на Третьяковской". Основной состав этого агентства - подлый, жестокий, циничный сброд, они врут, как дышат, на тренингах их учат обманывать. Если им не понравится, как Вы на них посмотрели или с какой интонацией ответили, они могут:
- подсыпать Вам в чай слабительное или психотропный препарат,
- порыться у Вас в сумке,
- залезть в " чёрный список" в Вашем телефоне и собрать сплетни про Вашу личную жизнь,
- подключить на Ваш телефон программу слежения, чтобы следить за Вами на компьютере в офисе.
Почти каждую пятницу руководители отделов устраивают в офисе посиделки со спиртным и настойчиво предлагают выпить своим подчинённым. Вам нужен "опытный агент"? Обратитесь к этим выпивохам - Кузнецовой Наталье Васильевне и Назаренко Наталье Юрьевне.
Генеральный директор балагана "МИЦ на Третьяковской" Растрыгина Оксана Витальевна в курсе "проделок" своих подчинённых, все это происходит с её ведома и одобрения.
За то время, что я там работала - 8,5 месяцев, у меня поменялись 4 сменщицы, т. е. угодить этому сброду - агентам и неадекватному ген. директору - практически невозможно.
Меня довели до нервного срыва, пришлось обратиться к психотерапевту и принимать антидепрессанты. В этой конторе мне старались внушить, что одинокая, бездетная 40-летняя женщина, которая не умеет "разводить" людей на деньги и получает зарплату меньше 50 тыс.руб. в месяц, - "недочеловек", отпускали пошлые шутки, издевались над моей внешностью.
Когда я сказала Растрыгиной и Кустовой, что увольняюсь, они стали врать, что руководитель отдела кадров в отпуске, ее никто не заменяет, и трудовую книжку я смогу забрать только через 2 недели. Я позвонила руководителю отдела персонала " МИЦ-недвижимость" и сказала, что в отделении на Третьяковской невозможно работать: хамское отношение, пошлые шутки, сплетни, посиделки со спиртным. Он стал глупо хихикать и ерничать.
Наиболее активные хамы, которые собирают сплетни: Покатилов Николай Николаевич - агент, 59 лет, Покатилова Валерия Николаевна - его дочь (яблочко от яблони...), 33 года, агент, Никифоров Виталий Алексеевич - агент, 33 года, Зюзина Светлана - секретарь, ей около 40 лет, Кустова Наталья Михайловна - управляющий, ей примерно 55 лет.