Отзыв о компании ADMEO
Добавлен: 20:51 18.05.2016
Другие названия: Admeo.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  admeo.ru

Описание деятельности:  Продажи виджета для сайта

Никнейм: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

приличный офис в Москва-Сити, прислали подробную инструкцию как найти офис.

Во-первых, смутил предлагаемый продукт: дополнение к интернет-магазину, которое якобы само каким-то образом находит в интернете телефон человека, который зашел на сайт магазина, и передает его менеджеру для совершения звонка, даже если сам человек об этом не просит. Кстати, на их сайте тоже это есть, они меня спросили был ли обратный звонок с их сайта, и удивились что мне никто не звонил. Во-вторых, должность не совсем менеджер по продажам, а скорее телемаркетолог, в обязанности которого входит поиск потенциальных клиентов (интернет-магазинов с посещаемостью более 5000 чел/день), вызванивание их руководства и получение согласия на установку бесплатной демо-версии, после которой клиент передается как раз менеджеру, который уже и осуществляет продажу. Телемаркетолог получает оклад 35тр + 200-600 р. за каждую установленную демо-версию. В-третьих, и, пожалуй, самое главное, в компании принципиально отказываются оформлять трудовой договор первые три месяца работы, на вопрос почему так, открытым текстом заявили что им это просто не выгодно: они экономят деньги на налогах, отпускных и тд, а еще у них большая текучка и, их мнению, это вполне нормально. Короче, с учетом того, что фирма открылась недавно, произвели впечатление если не фирмы-однодневки, то, как минимум, не очень-то серьезной конторы.