Отзыв о компании LC WAIKIKI
Добавлен: 16:38 18.05.2016
Другие названия: Тема Мода Юкрейн

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Ритейл

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Отпишусь конкретно за Оушен Плазу. Весьма странный директор магазина. Такая себе двуличная мадам Кусраева. Человек настроение,с какой ноги встанет так и день пройдет. Плохое настроение обязательно выместит на персонале. Сначала создает впечатление "умной" ,адекватной ,понимающей женщины, но в процессе работы выливается масса говна при чем вам же на голову.
При первой же проблеме и недопонимании обязательно сделает вас виноватым, пригрозит увольнением или настроит против вас коллектив.При чем последние методы считаю вообще низкими и подлыми. Всегда на собраниях твердит что "МЫ КОМАНДА" "Корабль" "Муравейник" кто угодно вобщем, но по факту все ущербные рабы которые должны пахать молча и ни в коем случае не возмущаться и не перечить королеве КУСРАЕВОЙ!
Вообще женщина любит все и всех мять под себя, с чужим мнением не считается.Для нее есть только ее мнение ,а остальные неправильные! Методы запугивания и унижения практикует постоянно.Вообще странно для человека позиционирующего себя как высокообразованный психолог с множеством высших образований и опытом в ритейле, вести себя подобным образом.Сразу чувствуется что человек больше понты колотит чем есть на самом деле.
По манере общения она больше напоминает базарного работника который нахватался модных терминов и пытается поумничать.На деле же она весьма глупа,часто говорит одно,делает другое.Забывает что говорила на прошлой неделе, половину программы она не знает, с техникой явно не дружит, да и в ритейле видно что она не знает и половины.
То что она хороший манипулятор -это да,100%!!!Так окружить себя рабами которые будут вытягивать весь магазин к аудиту , пахать в ночные смены и тд. нужно конечно уметь. Это наверное единственный плюс госпожи Ю. Не знаю за что ее там держат , может очень усердно она подлизывала зады Турецкого руководства ,но лично я бы не советовала бы работать с таким человеком.О ее работе говорит одно ,текучка кадров!!!! Идите в другие магазины,но только не в Оушен Плазу!