Отзыв о компании TGC HOLDING
Добавлен: 18:43 18.05.2016
Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте вестись на этот > развод!!! > >

Никнейм: Анатолий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Абсолютно отсутствуют.

Прибыл по адресу: г. Самара, ул. Венцека, 78, Информ Центр... Подвал жилого дома... Стойкий неприятный запах... Анкетирование... Озвучивание совершенно невероятных окладов по предложенным "вакансиям"... Заверение об обязательном одобрении моей кандидатуры...
А далее - 450 рублей, некие материалы для изучения, паспорт, фото (!) 3х4, 4-х дневные занятия по 2 часа.
Каким образом становятся такими людьми с обмороженными глазами и отсутствием совести?