Отзыв о компании Такси 6000000
Добавлен: 15:55 18.05.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Автопарки такси

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2016

Машина Шевроле Лачетти действительно неплохая, в ней не болит спина после целого дня катания, в парке есть хорошие машины, но большинство уже убитые

Устроился на работу, трудовой договор не оформляют. Первые 2 недели оплачиваются только при увольнении, уволившись, люди ждут эти деньги весьма долгое время, постоянно навещая эту контору. За первый месяц денег не получил, потому что меня почему-то не оказалось в бухгалтерской сетке, странно не правда ли..Это я должен был получить аванс. Ладно , подождал еще 2 недели, наконец получил зарплату и понял почему им легче сказать что меня нет в бухгалтерском списке. Я за полтора месяца привез 120 тыс рублей. Получил 8000, нормально? Дворник получает больше, не убиваясь сутками. Короче они держат на крючке ожидания, чтоб ты отработал хотя бы месяц полтора и привез выручку, потом после первой такой зарплаты большинство уходит.
Далее, предыдущий отзыв совершенно правдив, потому как ты получаешь зарплату не от общего кол-ва привезенных денег , а от каждого дня. Если привезти им 4000 руб и меньше, у тебя в зарплату ничего не капает, потому что 2500 руб ты оплачиваешь за аренду машины ( случайно сегодня узнал), потом мойка машины, потом пережог топлива и тебе уже ничего не остается. Я привозил примерно от 3500 до максимум 9000 руб, больше не получается, лучшие заказы отдают начальнику парка и прочим приближенным. Я работал сутки через сутки, тяжелый график, потом по 15 часов в сутки с одним выходным и что в итоге..8000 руб.
Контора скоро развалится, уже на работу начали узбеков принимать, руководство совершенно не заботится о развитии компании. Я увольняюсь. Никому не советую туда идти.