Отзыв о компании импульс оил
Добавлен: 14:44 18.05.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  impuls-oil.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  поставки дизельного топлива

Никнейм: Сотрудник Компании (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

По человечески обидно за все те гадости, которые пишутся в интернете. Приходят неопытные кандидаты с запредельным самомнением, уволенные сотрудники строчат гадости, как им тяжело работалось все время и как здесь плохо. Зачем Вы работали, если все было так плохо? Вы не читали трудовой договор и не разговаривали с существующими сотрудниками по условиям?
Компания изначально максимально рассказывает про то в каком ритме придется работать и что Вы за это получите. В Компании работают продажники, которые получают 150 -300 тысяч и
работают по 5-8 лет. Работают до сих пор. Самый молодой начальник отдела работает 2 года.

Помощники, бухгалтера, водители – от 3 лет. Более стабильного «костяка» ни в одной Компании не знаю. Компания дает отличные возможности проявить себя и вырасти профессионально! Мы очень много и активно работаем и отлично отдыхаем. Корпоративы – 3 раза в год. Полностью
компенсации телефонной связи и проезда. Подарки на дни рождения, свадьбы, рождения детей.
Беспроцентные кредиты и рассрочки от Компании. При условии, что Вы сильный сотрудник.
Лентяям здесь не место. Если Вы привыкли работать по графику «от звонка до звонка» - Вам здесь
не место! Если Вы личное время цените больше, чем возможность заработать – Вам здесь не место! У нас работают лучшие из лучших!
Жаль, что позитивные отзывы остаются невысказанными, а негатив хочется навязать всем и каждому!

Удачи всем!

Нельзя опаздывать, лично для меня это небольшой минус, т.к. такой вот я человек