Отзыв о компании Терволина
Добавлен: 17:00 22.01.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Полностью согласна с предыдущими высказываниями.
Проработала полтора месяца, получила при увольнении голый оклад 12000, деньги выплатили лишь после того, как я позвонила им в "Горячую линию" и пожаловалась, что они не имеют права задерживать зарплату при увольнении на 10дн.. Зарплату, которую обещали на собеседовании, не получали даже продавцы, которые работают больше года. Все это сплошной обман!!! К тому же, сколько получишь,ты никогда не знаешь, очень запутанная схема расчета, все это привязано к выполнению плана. Если план не выполнен, то продавцы могут получить голый оклад. Наживаются на стажерах и тех продавцах, которые поняли, что это за "шаражка" и собираются увольняться. Целый месяц люди работают, стараются, но немного не дотягивают до завышенного личного плана, их оставляют с одним окладом, а их проданные пары раскидывают на других "старых" продавцов, которые получают их деньги. Ужасная текучка, коллектив плохой, и новичков изживает. Администраторы, не культурные, могут нецензурно выражаться на "пятиминутках". Для сверки товара вызывают с выходного, после работы задерживают для перевешивания ценников, а также продавцы остаются дежурить, вместо охранника караулят администратора, пока он не закроет магазин. Целый день на ногах, разговаривать не разрешают, даже в отсутствии покупателей. Уборщица работает без выходных и оформления. Одни сплошные нарушения!!! Ужасный салон, и в целом компания, которая поощряет такой обман, а точнее наживается на доверчивых людях.

# АнОнИм2013-03-12 00:13:01
я работала,больше года!!!первые месяцы выкладывалась на 100%,з.п.больше 38-39,была рада!!а потом стали план завышать,делать просто нереальным!!!.график не нормированный,идешь думаешь на 8 часов,а тебя оставляют на 12.переоценки не оплачиваются,если магазин работает до23,00,то ты остаешься и пока не переделаешь не уйдешь,как и НА ЧТО БУДЕШЬ ДОБИРАТЬСЯ НЕ ВОЛНУЕТ И ЗА ЭТО СОВСЕМ НЕ ПЛАТЯТ!!!ЗА ВСЕ ШТРАФУЮТ.КВ.МЕТРЫ УРЕЗАЮТ,ЧТО ДАЖЕ КУШАТЬ НЕГДЕ,КАК БОМЖ НА КОРТОЧКАХ.КОЛЛЕКТИВ ОЗЛОБЛЕН,Т.К.КАЖДОМУ НАДО У ТЕБЯ ИЗ-ПОД НОСА УВЕСТИ ПОКУПАТЕЛЯ!!!ПЛЮСОВ НОЛЬ!!!!!!!
# ЛАРИСА.2013-03-04 18:25:35
СОГЛАСНА. УРОДЫ.