Отзыв о компании Коняшкин В.В. (Кадровое агентство)
Добавлен: 13:58 18.05.2016
Другие названия: Компания Проксима
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Телефоны: 8-499-391-41-27, 8926-428-83-67

Описание деятельности:  Помощь соискателям в поиске работы.

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Впечатлился знаниям девушек в области нецензурных выражений.Такого я даже в армии не слышал о_О.

18 мая 2016. Пришло приглашение на собеседование по адресу Верхний Сусальный переулок, 4/6 ст2 .тел-8-916-157-4008 Вера Максимова. Звоню,не здравствуйте не кто говорит, сразу: сколько вам лет и гражданство, я сразу и не понял что это со мной говорят, ответил. Ждем вас на собеседование при себе иметь паспорт трудовую и пенсионное. Девушка, говорю, хотелось бы уточнить название фирмы, оплата сколько раз в месяц, сделка,процент или оклад? Не могу с вами говорить, я человека оформляю,все на собеседовании.
Сразу насторожило зачем им на собеседовании мой снилс. Приехал, на втором этаже офис с гордой распечаткой на принтере отдел кадров. Куча народу. К моему счастью свободное место оказалось возле двери,а при приеме очередного кандидата дверь не закрыли. Дальше природное любопытство помогло избежать не нужных мне проблем.
Девушка звонившая куда-то представлялась как ооо Альянс,а в приглашении стояла фирма «Строй-Сити, ООО».
У парня сразу же взяли паспорт и пенсионное, и лишь потом он успел задать несколько вопросов.
Оказывается они не прямой работадатель, они предоставляют вам фирмы которые якобы нуждаются в ваших услугах,если не подойдете или вам не понравилось вам предоставят другую фирму итд.
Страховое вы предоставляете для оформления договора, т к они якобы относятся к пенсионному фонду и он производит выплаты.
Какие выплаты? К какому пенсионному фонду? Кому выплаты? И причем здесь ваш пенсионный? мне не известно, так как парень вопросы не задавал, а я взяв ноги в руки, потеряв при этом свое время и не став даже заходить, удалился восвояси.