Отзыв о компании Ооо "АртелЪ"
Добавлен: 03:34 15.04.2013
Другие названия: Ооо Артель-логистик
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Тюмень

Описание деятельности:  Отсыпка дорог и кустов

Никнейм: Ник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Кто может подсказать как в Артеле работается? Мне обещали з.п. 40-60тыр. Задержак сказали нет.

??? ..............? ...........?

# работал у них2014-12-10 11:24:45
пацаны даже и не суйтесь швыр кантора бабло не выбить полное кидалово и условий вообще никаких
# Миша 2014-11-12 12:01:51
Работали на Артелъ самосвалами на Муравленко в прошлом году денег нет по сей день
# бывший работник2014-08-12 22:07:00
Согласен с теми кто говорит что в Артели полный беспредел: зарплату надо получать с боем по спискам: питание на месторождении может быть и не совсем регулярным: работать в этой компании не рекомендую:
# нюра2014-07-28 21:30:08
голимый обман. замануха.
# Алексей2014-07-17 13:18:11
Особенно понравился комментарий Андрюхи. Не тот ли это Андрюха, который бухал всю вахту и в итоге кинул вверенный нам с ним самосвал. Граждане, контора конечно частная, есть свои минусы, но если работаешь нормально и следишбь за техникой, а она у них считай вся новая и камазы и каты и экскаваторы, то и отношение к тебе человеческое, платят вовремя, всегда можно к директору подойти, высказаться, аванс попросить. "бухарям" лучше не ехать. были примеры, кончали технику - уезжали с минимумом зарплаты. Удивительно что вообще за такое заплатили, я бы не стал. Работать можно. Вахты конечно длинные, но зато можно заработать денег.
# Петр2014-07-17 13:10:26
Условия работы "обычные", как на любой вахте на Севере и проблемы собственно типичные, то с поставкой ГСМ опаздывают, то с водой, если удаленность большая. Задержка по з/п бывает, но в пределах разумного. Работаю второй год. На хорошем счету. Руководство всегда открыто к диалогу. Техника вся новая.
# Царь2014-04-03 22:32:12
наебалово этот барделъ
# Игорь2014-03-27 19:45:19
Шарага конченая, негде ставить пробу. Одним словом рога и копыта, администрация полная дичь.Если не хочете быть гуманитарной помощью этих хитромудрых и перекормленных беспредельщиков, не вздумайте ехать туда на работу! Это не АРТЕЛЬ, а Бардель!!!
# Елена2014-03-15 18:51:23
ТАМ ВООБЩЕ БАРДАК ПРОСТО УЖАС ОДНИ ОБЕЩАНИЯ з/п 2500-27000 задержка постоянно.У меня муж уехал на 2 мес а уже пошел 3 месяц голодный сидит и ждет эти копейки просто ужас и до сих пор набирают людей а платить то не платят.Скотское отношение.
# Евнгений2014-01-26 11:32:07
Смотря кем работать, работаю инженером, вроде норм и з/п и отношение, а вот на месторождениях кто сидит тем меньше повезло, но люди работают, значит что то держит...думайте сами )))
# Алексей2013-10-16 01:27:20
Люди -----Полная ЖОПА!!!! Харченко Леха тебя ждут в Тюмени....я тебя встречу!!!

+79220670666 -АЛЕГ ПИДАРАСКИН
+79222844799 - Алексей Пидараскин
# Олег2013-09-26 14:40:56
Это не организация, а полный лохотрон! Не надо туда ехать!!!!!
# артур2013-09-21 21:53:53
Шарага!вруны!на гроб им деньги обманутых людей!
# бывалый2013-09-21 21:10:48
не ходите туда работать, люди добрые!!! сам испытал лично, прокатаете деньги зря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# вапапорпрлорол2013-09-12 00:31:41
да хрень полная в начале было вроде нормально но потом полная жопа если читаешь это мой тебе совет не ходите туда работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Андрюха2013-09-09 12:32:55
об Артеле могу сказать с увереностью-"ШАРАШКИНА КОНТОРА" проработав там два месяца сбежал,на месторождениях всем на тебя насрать продукты не привозят неделями,за зарплатой бегаеш каждый день выпрашиваеш свои же деньги.когда я увольнялся зарплата у водителей в среднем составляет 40т.р.поверте никто не будет работать за такие деньги в такой попе,поэтому и работают там все первую вахту.есть там еще такой зам.Бандаренко вопщем это существо заслуживает отдельной темы.
# просто так2013-09-05 18:16:53
да людей там обманывают, обещают золотые горы а потом за питание и проживание в вагончиках высчитывают из заработной платы( цены если бы вы проживали и питались в пятизвездочном отеле) платят гроши да и то с опозданием.Анатолий все врет ( смотри отзыв ниже)
# Лия2013-09-04 12:51:09
Расчет не торопятся выдавать, кормят завтраками. В случаях с производстенной травмой увольняют задним числом.
# Лия2013-08-30 20:24:40
Люди добрые, все кто хочет заработать, работайте но не в этой фирме, то гсм нет, то хлеба, отношение руководства к рабочим нельзя назвать отношением, все что обещают все враки, в т.ч. размеры зарплаты, ссылаются, что фирма пока развивается, поэтому приходится заманивать враньем людей.
# юрий2013-08-17 13:57:41
ребята ничего там хорошего нет единственное техника и водилы как перчатки меняются наебалово полное
# Анатолий2013-07-11 16:53:44
да, компания хорошая. зар.плату не задерживают. все оплачивают. приятно работать.