Отзыв о компании ИПЦ Спецавтоматики, ООО
Добавлен: 13:44 18.05.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Май 2016

Работала в данной компании 2 месяца на должности кладовщика-комплектовщика.Работа очень нравилась. Достойная компания, молодые толковые руководители, дружелюбный коллектив.

Если вы попадете на должность кладовщика, то будьте готовы к тому, что информации по работе будет минимум ( " догонять") будете сами. Абсолютно неадекватный старший кладовщик с прибитой короной на голове; кроме "фи" и криков в свой адрес ничего не услышите,т.к. рассказывать и показывать она ничего не хочет по причине своей незаменимости.Истеричная тетка, которая умеет выдвигать ультиматумы начальнику. Чем больше вы будете стараться, тем больше ее будете раздражать, т.к.мега-стар только она .Очень жаль, что ушла из-за невыносимой обстановки на складе. Знание 1С УПП вам не пригодится, к компьютеру не подпустит на пушечный выстрел.Может быть мой отзыв кому-нибудь пригодится при выборе работы.Да, и еще: ни в коем случае не пользуйтесь парфюмерией, не обсудив с ней ее любимые зпапахи, иначе будете "вонять".Вообщем, готовьтесь, что вас будут унижать, гнобить и это будет сопровождаться ее истериками.