Отзыв о компании SCM UNI - Фабрика Униформы
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  scmedia.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 336-43-23, (495) 664-22-03

Описание деятельности:  Производство фирменной одежды на "коленках".

Никнейм: Администратор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2009

В компании СКМ юни хорошие возможности и интересная работа для профессионалов своего дела, каких здесь действительно много. Коллектив формировался в течении 5 лет развития компании, и многие работники это специалисты с большой буквы. Компания открыта для людей, которые хотят добиться чего-то в жизни и умеют работать. Учат с “нуля” тех, кто заинтересован в работе, вкладывают много в развитие молодых сотрудников. SCM uni задали высокую планку в своей нише. Компания производит действительно качественную и красивую одежду. Клиенты приходят по рекомендациям коллег, работают с компанией постоянно, оставляют положительные отзывы

Я считаю, что отрицательные стороны, большей части “авторов” этого сайта, которые поливают грязью предыдущие места работы, стоит поискать у себя. Как известно, если жизнь так “обидела”, значит, человек что-то делает не так… Все недовольные, как один, пишут, что проработали несколько месяцев, пол года и более, и все это время руководство ужасных компаний безнаказанно обижало добропорядочных сотрудников, кого-то регулярно лишали обещанных обедов, а кого-то заставляли приходить к 9-00!!! (как пишут авторы или автор в этом разделе). Ребята, бывшие сотрудники сотен “недостойных” компаний, хочется спросить, кто же вас держал в этих компаниях?? Вас наручниками там приковывали?))
Посмотрите вокруг: все люди, которые знают себе цену и умеют работать, работают на достойной работе, а не ищут способов сомнительной самореализации)