Отзыв о компании ООО "Янтарь"
Добавлен: 01:30 15.04.2013
Другие названия: Группа компаний Янтарь
Сайт:  yantar.by
Эл. почта: yantar.75@mail.ru
Регионы работы: Москва, Йошкар-Ола, Магадан, Улан-Удэ, Хабаровск
Телефоны: +7 (41154) 2-06-32

Никнейм: Аскер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

зарабатывают много денег

людей обижают

# рустам2015-02-01 04:07:57
слесар.задавай свои вопросы здес.ато мужики неправилно паймут
# слесарь2015-01-30 10:19:41
Рустам! Скажи где работал? на каком участке и на чем? а еще лучше дай свой номерок телефона. Дюже хочется пару вопросов задать.
# рустам2015-01-30 05:25:14
мужики.сегодня мне перевили 400 тыс.так что ненапригайтес
# фаза2014-12-11 11:56:41
Гвоздь..гвозденок и гвоздиха))) они не поржавеют вечно. но тупые что пахан что сынок...проверено временем))) на рыло имеют по 3 ляма за ходку...главное вовремя подлизывать попэц господа))) а вы приезжайте и орабавтывайте их.. кому не в падлу... мож че с барского стола перепадет в конце сезона.. или как всегда хрен без соли... извиняйте если что за коментарий..
# борис2014-12-10 00:37:45
работать можно.кто хочет заработать.но не дай Бог попасть к падловне.прокленете все на свете.больная не по пояс а во весь рост.пидар переодетый.бегите от нее подальше
# леха2014-08-17 12:16:00
У Гвоздей не работал,врать не буду,но у Гадовны бывал!Она-же больная на всю бошку,ее жалеть надо.А по работе скажу,я на Ылене сейчас работаю,в принцыпе нормально,есть конечно минусы,но терпимо!По деньгам тоже пока не скажу,надеюсь на лучшее!
# Noname2014-03-19 05:41:04
ОООООО,Михаил,вспомнили мы тебя,сидели три дня гадали,что за обиженный у нас нашелся)))))так ты сам три или четыре месяца дуру гнал,сидел возле общажки новой печечки варил,тебя ж даже мужики на потоп не взяли,когда мост снесла нера,сказали нахуй этот мудак не нужен,а теперь жалуешься народу какой ты обиженный и опечаленный,зря тебя младший гвоздь на растерзание,как ссаную тряпку якутам не отдал...напарника твоего,мишку из владика почему то не обидели,и денег нехило откашляли...а ты,только и можешь,что в интернете гавном плеваться-жопарукий Миша...имя не пишу,по причине того,чтоб такие уроды как ты не говарили что начальству жопу лижу,работать в янтаре продолжаю,деньги почти все получил!!!
# Булат2014-02-27 23:55:06
Михаил, поддерживаю почти полностью..
# Михаил2014-02-25 10:42:08
Карась вообще скотина, с ноября 2013 по февраль 2014 денег нет. Начал названивать, дошёл до Карася 89142379111 это его личный телефон. В итоге после звонка Карасю он мне сказал что осталось 150000 вместо 250000 то есть сперва кинул на 100000, но через неделю позвонил в бугалтерию мне сказали что остаток уже 14000 в общем Янтарь,Амега,Тал,Альчанец. Это всё Карась и сплошное кидалово. Начнём с начала обещяли от 700000 до 1200000 сварным.В конце промсезона (ноябрь) начислили 540000. А в итоге на руки 200000 и это правда. Кто будет вас уверять что в выше указаных шарагах платят та знайте. Это просто жо..лизы хохлы да узбеки, ну а без якутов вообще не один кипишь не бывает. Они же хозяева земли и им всё пох..й. Ну а кто всётаки решит поработать флаг в руки самое главное к пидор..сам Гваздям не попасть. Они вообще людей за людей не щитают. В течение месяца уволились болше 100 человек всё по вине гваздя младшего. Влад Гвоздёв дал добро якутам чтобы они пиз..или православных. Ну а Гваздя старшего Карась поставил главным механиком хотя тот дибил дибилом не хрена не соображает в технике вот люди и вешаються с этим далбо..бом. Почему его карась поставил? Так этот (гвоздь) в конце сезона КТУ ставит и начальник участка слово сказать не может. Я сам работал на участке ((крутой)). Павариха Падловна вообще с..ка. Мало того что гатовить падла не умеет так и народ выживает ну не сама. А через Гваздя старшего потому что она его бля..ушка. Вобщем кто не верит приезжайте в Янтарь пороботать сами всё увидите. Имя своё указал потому что бабла всёравно лишили а бояться мне нечего. Нужно будет я за каждое своё слово отвечу и найдётся не один десяток свидетнлей. Пацаны кто работал в Янтаре пишите чтоб других не кинули так как нас 2013 март по ноябырь 2013. Участки ((крутой)) (амега) (берендей) на амеге я был 3 недели на берендее я был 6 недель это нармальные участки где можно поработать где отнашение нармальное как с человеком.но бабла всёравно нет.
# Дед2013-04-16 01:47:30
Они и налоги никогда не платили, пенсионный фонд от них плачет, а янтарю этому хоть бы хны, новые тачки покупают...
# Кирилл2013-04-16 01:29:38
Пьют народную кровь, управы на них нет. Знаю Карася, ездит на крутых тачках, а люди работающие на него, честно отпахавшие вахту, сидят без гроша. Дождутся эти буржуи, доберется до них народ, тогда пощады будут просить. Не пройдет тогда у них эта шутка, народ построже продажного прокурора будет....
# аскер2013-04-15 01:37:37
друг клянется что охрана специально заставила пить водку за 2 дня до канца срока.они же уволили его и за это получили премию а у него дети. прокурор не помогает. зарплаты нет