Отзыв о компании ООО ГК Термотехник
Другие названия: Ивантеевка
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  termotechnik.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и продажа газовых котлов

Никнейм: Генерал Презер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Получил хороший опыт работы в компании, особенно от Александра Викторовича Казанцева , действительно хороший специалист и хорошо обучает .
В принципе не плохой коллектив , ни с кем ни разу за пол года не было конфликтов.
Приличное рабочее место со всем необходимым для работы.

зарплата серая , и главный минус то что ее задерживают, дело в том , что продажа котлов это сезонный бизнес.
Главный директор Пашков Георгий Игоревич не расчитывает деньги на зарплату своим работникам , было так , что ждал зарплату 2 месяца,
второй минус это бюрократие в фирме, что-бы сделать хоть что-то нужно собрать 10 подписей и пробежать всех в фирме.
т.к. оф.часть зарплаты очень мала , то и маленькая сумма компенсации за больничный и прочее.
Перспектива карьерного роста есть, только если вы родственник или близкий знакомый начальства .

# Александр Казанцев2014-04-11 00:00:57
По большинству вопросов отзыв верный.
Жаль, что не довелось поработать с Генералом Презером. Я думаю, мы бы много полезного смогли доделать до конца. Но, к сожалению...
Со своей позиции я бы добавил пару звёздочек в "Перспективы работы в компании". В остальном чётко, социалки нет, но ни кто её и не обещает. Это дорогое удовольствие и пока Компания не может себе его позволить. И несёт колоссальные конкурентные потери в области привлечения профессиональных сотрудников. Но, пока это так. Что делать, будем работать и возможно с именно Вы (кто читает этот комментарий) будете тот, кто поможет её улучшить.
Еще раз спасибо за положительные отзывы и помощь.
ИМХО.
# Александр2014-02-25 17:18:20
Давно мечтаю работать в команде профессионалов - тогда Вы явно не компанию выбрали. Ложь и лицемерие - главные отличительные черты пашкова, выставление планов к концу месяца, периодически отсутствие необходимой продукции в сезон, убитые монтажный/сервисный отдел, который тянет практически один человек, история о том, что сотрудники получали зарплату котлами в течении нескольких месяцев, потому что котлы были настолько некачественными, что их и по дешевке нельзя было продать, все по серому кроме официальных 10000 руб.,обманы с больничными и отпусками, отношение к сотрудникам как к рабам, в фаворе родня генерального...
# Алексей Евгеньевич2013-09-13 20:06:46
Давно мечтаю работать в команде профессионалов. Нахожу в этой компании системный подход к организации всех процессов, Главбух - опытнейший профессионал и как человек располагает, не менее профессионал Коммерческий директор. Но очень жаль, что так и не смог договориться о цене вопроса компенсации за труд. сильно смутила меня система KPI, я так и не поверил до конца в ее справедливость (уж извините), как и вы до конца не поверили в мою замотивированность к предполагаемым обязанностям. Возможно, если бы я был вообще за "бортом", так сказать, я бы без раздумий согласился на условия по мотивации KPI, но в сложившихся обстоятельствах получилось такое вот равновесие - каждый остался при своем мнении. В любом случае, спасибо за опыт проведения собеседования!) Менеджерам по продажам есть смысл устраиваться, т.к мотивация там - абсолютно прозрачная, привязана к объективным финансовым показателям (т.е не из головы, а к четким показателям эффективности = результат/затраты), по крайней мере за опытом уж точно. Для не продажников - бухгалтерия, финотдел - уточняйте критерии эффективности, что будет принято за базис. Я для себя все выяснил, но стена недоверия к KPI (или недопонимания) сторон "кто каким размером рубля рискует" развела нас. В целом компания (люди) оч понравились. Салют, если вы это читаете!)
# Андрей2013-09-02 16:10:42
Зовут на собеседование. После прочтения коммента сильно задумался, а надо ли оно мне...
Спасибо за совет.
# Алексей2013-05-07 16:15:18
Имеются большие финансовые проблемы у компании.